Жаждущим просветления, одиноким,

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне отсюда не очень хорошо видно, что в вас было, а чего не было ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружить то с КЕМ??????????? у всех есть тараканы))) Наивысшее качество - благопожелание или альтруистический настройНаилучший практикующий - не следующий поведению людей, поддающихся влиянию своих негативных эмоций.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. Мой первый пост был намёком, на слишком витиеватые фразы. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторство фраз принадлежит Чоки Нима Ринпоче, уж как умеет ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их тараканы, тебе то че? Заползают и вступают в боевые действия с собственными? )))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тараканы тоже благожелательные должны быть! На крайняк - аьтруисты:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишь бы пленных не приводили:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вашей интерпретации? Гугл таких фраз не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в его интерпретации )) эти знания передаются устно, в гугле не найдете.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, девушки! ну как вот можно так? вот приедет ко мне моя лучшая подруга, сядем мы сней на кухне, выпьем винца, а она мне на жизнь пожалуется. Мне встать и уйти?))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налить еще!:)))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец! тараканы утонут))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, речь не о том, что бы не выслушать, это как раз альтруистическое поведение будет. А о том, что бы потом не следовать её негативному настрою. Если у неё все мужики сволочи, то Вы должны думать где-то так - очень жаль, а у меня сплошные принцы)). И Вселенная это учтёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и я Вам цитату приведу. "В дополнение, имеются шесть видов превратного понимания. Первый из них называется «восприятием слов, но не смысла». Например, иногда мы можем услышать очень увлекательную или даже смешную историю. Мы смемся, а затем стараемся запомнить е, чтобы рассказать другу. Мы запоминаем только то, что было смешно, основные моменты той истории, а о ключевых моментах учения забываем.Второй вид называется «восприятием смысла, но не слов». У нас есть некое понимание идеи пустоты и некоторых более глубоких моментов, но нам не хватает слов, чтобы выразить учение. Необходимо научиться выражать свои мысли ясно, чтобы суметь объяснить что-то другим.Следующие три очень просты: «неверное восприятие смысла», «неверное восприятие порядка» и «неверное толкование примеров»."Видимо таки Вы не очень глубоко увязли в его учении, раз не поняли о чём я. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти так, но еще желать ей найти счастье и причины для него.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за цитату )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то крайности... но не все ж сволочи, и не все принцы! Да и зачем их много? Достаточно одного:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И воспарят на клубках калянного дыма!:))))))) Жизнь прекрасна:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обязательно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы, вы тут такие все умныеееееееее)))) увы, говорить на черное - белое, не у каждого получается)))) я реалист, гордо идущий в материальном мире))))область чувств мне, к сожалению моему превеликому, не подвластна))) или я ей не даю право на существование, потому как, будут разрушены все выстроенные мною цепочки и связи)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красит объекты в черное или белое наш ум. В любой момент можно отобрать кисточку и перекрасить все в синее, зеленое и оранжевое. Потом снова в черное )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот люблю, когда вы пишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созвучно? )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас правильные мысли, но вот именно то, что Вы написали в первом своём сообщении, не обязательно было передавать так ("эти знания передаются устно") дословно.Мысли тоже надо уметь формулировать так, чтоб они были понятны не только Вам. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение