Выхожу замуж в 3-й раз) Свадьбу делать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выхожу замуж в 3-й раз) Свадьбу делать? Скажите мне, плз, делать ли свадьбу с гостями и праздником или в таком возрасте мероприятие уже выглядит дико?Честно говоря, хочется красивые фото и праздник, но гостей совершенно не хо.... Как бы вы поступили?Тема не стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хотелось бы,так и поступила Уж в 3 раз вы можете сделать все,как хочется вам,а не родственникам или друзьям. И обязательно красивый наряд и фотосессию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 лет, а до сих пор не научились жить своей жизнью. Вот это грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочется праздника и фотографий без гостей, поезжайте на Кипр, на Бали или любое другое место и заказывайте свадебную церемонию с фотосессией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бы" не делала бы вообще)) ну а так - я завсегда за путешествие)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохая идея. Надо предложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хочется красивые фото и праздник, но гостей совершенно не хо" - я всегда делаю то, что хочу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо фото хочеться, то і робіть лише їх і гостей не потрібно ресторан+фотосесія+готель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Вот так вдвоем?. Со стороны странно не будет выглядеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьба со стороны или для себя все же? от того и пляшите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходила второй раз замуж, в 28 лет, никакую свадьбу не делали, не вижу смысла тратить сумаш.деньги на жратву и развлекуху для родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая невеста никогда не выглядит дико :) + и неважно, с гостями или без... делайте так, как хочется ВАМ и МУЖУ[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и первую не делала, свадьбы - это бездарный выброс денег()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 37 пора уже самой решать, делать пир или нет или вас просто поздравить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно)) особенно, если на выходе - развод)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и в 23 никого не хотелось, бррр. Платье, фото было, гостей 5 чел. В тот же день уехали в свадебное путешествие. Всё отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скромно промолчала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико не выглядит,если вам лично это доставит радось -то делайте,конечно! Почему нет?!)))) Я бы не делала разгуляй, разве что пару-тройку друзей пригласила,а потом бы уехать куда подальше!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам хочется:) Я бы и 10 раз делала:) Гости тут не при чем, можно и свадьбы на двоих:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ви не перші і не останні:) повинно бути комфортно Вам ,а не оточуючим ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут уже писАла - подруга в 4 раз выходила, делала свадьбу Для узкого круга, была в бирюзовом платье, вместо фаты малюсенькая шляпка с пером в стиле Осадчей. Банкет человек на 10 в Мушкетерах. Было здорово)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала бы все только для себя, без гостей) и мне все равно как оно выглядело бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и делайте красиво и как Вам хочется - наряд, фотосессия, ужин в ресторане с близкими или без, поездка на хани мун, на гостей я бы точно не заморачивалась, тем более в 3-ий раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочется, делайте свадьбу, какая разница какой раз, хоть 10-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте так, чтобы Вам было потом приятно вспоминать а не для "гостей и родственников"Можно устроить выезд и фотосессию, красивый номер снять или домик за городом на двоих и романтический ужин устроить и или на несколько пар (друзей) ужин, потом поехать куда-то или сразу выехать всем на пару дней. [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах