Выхожу замуж в 3-й раз) Свадьбу делать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рассказываю: покупаете прекрасное платье, снимаете кабриолет катаетесь по городу и пьете шапманское, вместе с вами катается фотграф. Потом отправляетесь в какой-либо нормальный загородный ресторан, где вас ждет накрытый столик и забронирован номер.фотграфируетесь еще там.Это бюджетный вариант.А небюджетный все то же самое но +венчание на берегу океана в Таиланде. Фото будут очень и очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так возьмите платье в прокате и сходите на фотосессию:-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наелся огурцов. Запил молоком. Клубнику мыть или уже пофиг?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и штамп в паспорте ставить перестала и пофиг мне как это выглядит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваш день , устраивайте все так , как Вам и Вашему спутнику нра и хо , все остальное - ерунда [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите праздник и гостей - делайте праздник и гостей: после четвертой рюмки всем в любом случае будет ооочень весело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего спрашиваете? Как Вам хочется, так и поступайте. Кому вообще не надо, кому хоть каждый день. Я бы деньги потратила на классную поездку типа на острова. И фотки, и "ля романтик" и без свекровей :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и поступайте как хочется. У меня вторая свадьба - просто роспись была с ужином у свекрови без гостей. Если будет третий раз - только в лимузине и ресторане ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живут же люди), 4й раз замуж и шляпка с пером), молодец()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте то, что считаете нужным... не вижу смысла спрашивать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б вообще замуж не шла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда- это другая/новая тема- заводите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. завидую. 3 раз замуж. тут второй никто не зовет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть возможность устроить праздник И вы этого хотите, то почему бы и нет, а в каком формате это будет уже вы сами вдвоем должны решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я за эту идею :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала 2 свадьбы в 1м браке( 50 и 70 гостей) и одну во втором на 15 человек, а потом через несколько лет венчались(тоже платье и все атрибуты) только муж, я, священник, фотограф и бабушка бегала за ребенком по Лавре)) То есть да, по-сути мы были вдвоем на венчании, даже без свидетелей. Естественно этот вариант был моей мечтой и понравился больше всего[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свадьбе быть :) Свадьба для двоих - это очень романтично, нежно, и запомнится на всю жизнь. И без лимузинов и толпы гостей!По фото посмотрите тутhttp://www.mywed.ru/forum/all/search/?search_text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85&search_submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&search_type=forumЯ как фотограф мечтала бы снять вашу свадьбу :) Так редко у нас в Украине устраивают такие маленькие камерные свадьбы для двоих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие классные фото, мне французское настроение понравилось жуть как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы родственников не звала, а друзей бы собрала на шашлыки или что-то такое на природе. Даже, наверное, не в день росписи. А на второй или через неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы делайте так, как хотите! Я и первый раз ничего не хотела - ни платья, ни фото, ни гостей:))) Главное - отношения, а как будет выглядеть Ваша свадьба для кого-то... Вы же для себя хотите праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас очень хорошие знакомые женились в прошлом году он египтянин, она сирота. Денег особо уних не было, но любовь... Было платье, фата, шарики, фотосессия с профессиональным фотографом и все :) Из приглашенных родной брать невесты и мой муж, который их возил до загса, по местам фотосессии и домой. Ребята сами себе устроили праздник и память. Не хотите гостей, считаете третий раз одевать платье и устраивать застолье с криками "горько" слишком пафосно - устройте праздник для себя: с нарядом, как вам хочется, с фотографом, с ужином и развлечениями только для себя любимых. Понимаю, что вы не сирота, но в наше время вряд ли кто вас осудит за отсутствие приглашения на свадьбу [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как круто!!! и я хочу.... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там вообще пропала....такие есть работы потрясные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах