обо всём понемногу, со стороны гляньте

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плюсуюсь. Може, варто робити ремонт частинами? І гроші теж отримувати частинами. І що, у цих родичів нема інших родичів - щоб перезайняти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та от мені і дивно, що нема... Напевне таки прийдеться частинами. Я вже просто хочу хоч щось зробити. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОДОЛЖЕНА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я канеш прошу прощения, но по собственному опыту - не факт, что родственники деньги отдадут. + У нас была похожая ситуация, только не 5 а 3 года копили, и детей не было, но экономила в основном я. Вместо денег назад получила гору матюков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредит на родственников-должников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредит не брать. У Вас будет ребенок. В случае инфляции - чем будете отдавать? С грудничком-то? В залог под кредит пойдет Ваша квартира. Вы готовы ее потерять если нечем будет платить кредит? Дальшке - оформление кредита стоит денег, плюс проценты по кредиту. Вы готовы это все оплачивать? Конечно, можно типа договриться с родственниками, что это все будут платить они. Но будут ли? Рассчитывать можно только на себя.На Вашем месте я бы подумала о том, чтобы надлежаще оформить с родственниками документы на займ (расписки в порядке?). Ну и - только торбить их по поводу возврата. Ситуация паршивая, че уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кричите. Нечего сказать - мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не отдавали? Да еще и материли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пусть родственники берут кредит и отдают А муж странно себя ведет, конечно. Какой-то сдвиг приоритетов у него[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отложить ремонт, кода ребенок подрастет сделать то что очень уж критично, маленький ребенок все равно Ваш ремонт быстренько оприходует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про сдвиг приоритетов точно подметили. Последнее время у меня те же мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все надо делать - сантехнику, окна, электрику. + то что обои дети могут ободрать/обрисовать меня не очень волнует. Я как раз хотела все грязные и затратные работы сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому-что я, лентяйка, сидящая на шее у племянника, посмела деньги требовать, которые родной племянник одолжил любимой тетеньке...+ Но я это к чему - попытаться хоть по частям, хоть частично вернуть деньги, но не принимайте эту ситуацию близко к сердцу, в таких случаях тоже есть положительные моменты... я например научилась не отказывать себе во всем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах