Максимальное время на дорогу на работу

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1,10-1,20 по-моему. Но молодой, без семьи, детей-это было абсолютно не в напряг)++ Сейчас на лето за город переехали, поэтому на дорогу будет уходить 1,20 примерно, но у меня сын пристроен главное, не надо в сад бежать и работаю я до 17.30[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Жулянский мост, Московская площадь воистину стали райскими местами, вот только с Набережной недоработали(. Я все-все это проезжаю, капес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ранній молодості - до години. Зараз - 10 хв. Часу на дорогу шкода, тому віддалені місця праці я б не розглядала.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому решайте, опираясь на свои обстоятельства, но... Если дети у Вас в планах, и после декрета Вы собираетесь возвращаться в ту же орг-цию, то о близости работы к дому можно подумать уже сейчас. Ну, а если нет, то ищите там где глубже (зп, соцпакет, коллектив и т.д. и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора часа. С Троещины на Столичное шоссе, тогда еще общественным транспортом. Жесть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора часа. С Троещины на Столичное шоссе, тогда еще общественным транспортом. Жесть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас новый коллега ездит из Переяслава-Хм каждый день .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда училась в Нежине, моя одногруппница работала медсестрой в психиатрической больнице, так вот она вставало в 3 утра , чтоб к 7 приехать на работу (прав да работала сутки трое) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько у него по времени уходит ??? в каком состоянии он приезжает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 2х часов, ехала на маршрутке с Троещины на учебу, стояли в глухой пробке на Московском мосту, мне стало плохо, я вышла и пошла пешком на Петровку)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня 45 минут Дальше я бы даже не рассматривала Кто очень захочет -= найдет работу недалеко от дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимально было 1,5 часа. (противоположный конец города) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум час -с Соцгорода на Соломенскую метро+ 8 трамвай. Или с Сырца на б-р Леси Украинки через Шулявку и метро до Кловской. Маршруток тогда не было -даже больше часа получалось иной раз. А,вспомнила - было такое,что приходилось в 1993г. дочку отвозить утром в ясли с Сырца на Белорусскую,а потом пешком шла на Паньковскую (зимой),т.к. трамваи ходили очень плохо с Лукьяновки и с учетом ожидания+пересадки быстрее было дойти по Дмитриевской через пл.Победы по Ветрова/Никольско-Ботанической. Сейчас полчасика примерно и уже могу себе позволить опаздывать.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 часа от работы до дома было 13 км.....я тогда еще забыла в туалет сходить - типа макс за 1 час доедус тех пор без захода в туалет из офиса не выхожу:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только 3.5 и 20 км (+) я теперь везде перед выходом в туалет хожу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 правда недалеко от дома найти сложно ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум час от дверей детсада до дверей офиса, если рабочий день до шести [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,30 причем шла метров ок.1 км до конечной маршрутки, чтоб иметь возможность сесть таки в нее, потом ею до конечной на Петровке, потом метро с пересадкой до Лукьяновки и потом еще 2 остановки троллейбусом (или уже пешком минут 13 вгору). И так - каждый день. Как вспомню - мороз по коже.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,30 1,30 до 2 часов, при этом частенько задерживалась на работе, приезжала домой никакая....в общем, не выдержала и уволилась.(сейчас, если бы искала работу, то не больше часа на дорогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок.двух часов - с Троещины на Беличи в частный сектор за Агроматом работа была г-но и она того не стоиласпасибо, что уволилихотя должность зачетная нарисовалась в трудовой )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне пригород наоборот, сократил дорогу. Потому что добираюсь я по просторной трассе без пробок, потом - по широкому проспекту, где пробки бывают только в 2 местах.А раньше я жила в 3-4 станциях метро от центра, и дорога занимала больше часа..... добраться до метро было одинаково, что ехать 20-30 минут из-за пробок, что пешком идти. А потом еще влезть в метро в час пик и проехать....Правда, пригород ближний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах