Максимальное время на дорогу на работу

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Максимальное время на дорогу на работу Какое было у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,20 (с учетом очереди на маршрутку) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,15-1,20 (а назад 1,30 т.к. метро по разному ходит в часы пик и не в часы пик) [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 минут. обратно - гораздо дольше (бывало и 3 часа) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перефразирую - сколько не жаль времени на дорогу, если оч перспективное место ))) на Ваш взгляд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если на дорогу затрачивать часть рабочего времени...:) (напр. опаздывать всегда на 30 минут))) То можно и часа полтора:) А так, минут 40-50 считаю нормально, если нет пробок.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того, как построили развязки могла ехать 2 часа (это на машине), бывало и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от этих самих перспектив) Максимальное время было около 1,4-1,5 но того стоило [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, а многие недовольны развязками и мостами, а оказывается помогло кому-то доехать быстрее:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больше 30 мин. -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнить саміе максимальные случаи, нужно поднапрячь память ) Когда жили в Киеве, дорога занимала пол-часа-час в зависимости от пробок. Сейчас из пригорода дорога обычно занимает минут 40. А самый долгий путь домой - когда только на забитом бул. Л. Украинки простояли больше 4х часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть пригород добавил только 10 мин? неожиданно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ну, сравнивать как было и как есть, просто нельзя ))) А недовольные люди будут всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это понимаю:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если не перекрывают и нет пробок, скорее всего [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2.5 часа туда и столько же назад, как вспомню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.5 ч ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пешком 25 минут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если сравнивать с самым коротким временем поездки живя в Киеве. А в среднем, даже быстрее получается. Маршруты разные, тот, что только по Киеву был почти в два раза короче, чем из пригорода в центр Киева, но проезжался медленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было 1,5 часа и оно того не стоило, уволилась.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жаль времени тому, у кого его некуда девать. А кого дома ждет семья (ребенок не с няней, а в детском саду или в школе на продленке), тот не всегда согласен менять время на деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я это понимаю. Но пока в другой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько отмучались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что бОльше времени все затрачивали до появления детей и т.п., а потом уже меньше. НУ или если из пригорода работать в городе, то тоже дОльше добираться, но выбора, видимо, у людей нет. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верно. Потому, что с пробками, старый маршрут только по Киеву занимал больше времени, чем из пригрода с пробками. Маршруты разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах