хочу советов от неверящих в сны

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может и вправду, мой покойный родственник хотел мне чем-то помочь, он мне хотел вернуть половину денег за проезд во сне, а в реальности у меня очень судьбоносная ситуация на носу, в которой замешаны большие деньги, которые мне предстоит вложить в одно дело, существует некий шанс кидалова, конечно, в нашей стане это возможно вобщем-то. так вот может он хочет сказать, только вот что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное))) а я зато даже накануне развода и накануне маминых похорон спала сном младенца))) Засыпаю в 6 секунд)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о класс! точно нужно, мне тоже ваш опыт помог фух, как камень с плеч сняла. Спасибо страхам за защиту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все идет от мозгов и здоровья, и психологического в т.ч.. Мне кажется, если часто снятся плохие сны, организм как бы намекает, что у него что-то болит.Или проблема есть, которая беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что вы очень близки к истине, у меня здоровье таки да- не ахти, и психологическая обстановка не очень располагает к сладким снам, это точно, я кстати тоже так думала, озвучили мои мысли, здоровье плохое и что с этим делать не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне часто снятся умершие, а однажды вообще приснилось, что я умерла и попала в анатомический театр + ну и типа такая отпрепарированная и лет 20 пролежавшая в формалине очнулась. Помню - думала про себя во сне: "Как неудобно, не просто без одежды, а вообще без кожи... И, пожалуй, подросшим детям не стоит показываться в таком виде - мама-зомби, это потом на психиатре разоришься" Грустный такой был сон, но не страшный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне 1 раз снился кошмар про морг, даже запахи ощущала, проснулась в ужасе. Но это редкость для меня, такие сны. Чаще снятся нормальные, даже приятные, только вот интерпретирую я их после пробуждения, как плохие и после пробуждения начинаются мои душевные муки и догадки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в основном, когда мне снится умершая бабушка или дедушка- они молчаливы, редко что-то говорят и не много, чаще я им что-то говорю, что-то спрашиваю, целую(особенно бабушку), а они таие отрешенные и малоподвижные. Во сне я их тааак люблю, как при жизни никогда не любила(бабушка умерла 20 лет назад). А вот этот родственник, что 2 года назад умер, какой-то ативный и даже навязчивый оказался, хотя при жизни я с ним практически не общалась, "здрасьте-до свидания"- и фсё, а тут такое общение бурное во сне, вот собственно и сподвигло меня отписаться тут. Спасибо, что люди откликнулись и отписались, а то прям крыша едет неспеша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по-разному снятся умершие - обычно спокойные, общаются, + но были и тревожные сны. И снилось еще, будто я во сне знаю, что человек этот уже давно умер, а по пробуждении я понимаю, что он на самом деле жив! Я расцениваю это как беспокойство по поводу того человека - мол, я думаю об этом, подавляю свои мысли, и мозг во сне таким способом реализует защитные механизмы, избавляется от навязчивых мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне раньше часто снилась смерть кого-то из близких, которые и по сей день здравствуют, слава Богу, каааак я плакала в тех снах, кааакие страдания, действительно, идет сброс накопившейся негатвной энергии и страхов в тех снах.Но бывают такие счастливые сны, в которых я ржу, как ненормальная(и смеяться то вроде бы не из чего, но заметила, что практически всегда потом в реальности плачу, что в принципе совпадает с некоторыми сонниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах