хочу советов от неверящих в сны

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне снилось, что у меня зубы повыпадали (это к смерти), причем давно, и не раз, ну вроде жива еще)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, выпадающие зубы мне с детства снятся, к этому уже привыкла, а тут вот "повадился" один не так давно умерший дальний родственник сниться, то целоваться лезет, то вот в последний раз я ему денег заплатила, чтоб он отвез меня куда-то(2 в од что ехать куда-то с усопшими во сне не есть хорошо, а про давать им деньги ничего не знала, а после сна прочитала, что типа деньги давать, это еще хуже, чем ехать с ними(хотя , что хуже смерти?), а через день снится, что я танцую в белом платье. Я и так боялась таких снов, вот они и приснились скопом, хожу, трясусь от страха теперь:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не бойтесь вы. а то и правда - кирпич на голову упадет+ мне снилось,что за мной смерть пришла, меня пометила (ужос что снилось), думала - усе. и в белом платье - ага, тоже была. и с крестной (царство ей небесное) в дом ее заходила и обнималась с ней. Жива-здорова!П.С. зубы выпадают не к смерти, а к вестям о смерти. У меня выпадают часто, но это травма с детства, я упала и выбила зубы, с тех пор и снится мне это все. На нервной это почве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то накануне заграничной поездки приснилась авиакатастрофа+ при чем с такими мельчайшими деталями (видела. как быстро приближается подо мной земля, фигурки людей, потом дикое торможение по асфальту, скорость и сметание всего на своем пути, а потом БУМ! И все. Куски разбившегося самолета в воздухе, падающие, как в замедленной съемке, вниз... Проснулась в ужасе. Днем самолет, что делать? Рассказала сон МЧ, он решил - фигня и мы полетели. Его спокойствие передалось мне и во время перелета о сне я даже не вспомнила. Но как только мы приземлились, он вздохнул с облегчением и сказал: больше никогда не рассказывй мне таких снов, а лучше постарайс, чтоб они тебе не снились :) Оказывется, он весь перелет думал о моем сне и боялся :)))Сейчас я, если уж очень что-то страшное приснилось, смотрю в лунном календаре, имеет ли сон в этот день какое-то значение. Как правило, мне ужасы снятся в ночь, когда они не сбываются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо, что пишете, чувствую себя не одинокой в своих страхах, я мнительная особа:((( кстати, мне периодически снится, что я с покойной бабушкой в ее доме тусуюсь, даже сплю с ней в обнимку(капец), к этим снам даже привыкла, а тут новый персонаж стал сниться, царство ему небесное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне если и снится сон -то раз в году,не чаще, но кошмарный и такой хоррорный -уххх! незабываемый прям ! может потому, что я люблю триллеры))) в общем,запоминаемый))) но я его ни с чем не связываю и знаков не ищу. некогда мне этим заниматься -тут жизнь сплошной триллер. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я именно поэтому не хочу смотреть в такие календари сбываемости снов, я и так вся трясусь от страха после таких снов, а вдруг по календарю окажется, что он еще и в тот день приснился, когда все-все сны сбываются. этого я не вынесу, точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) наверное у меня в жизни слишком все спокойно(?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого трактовка снов своя личная. У меня так. Вот например, когда я бабуле говорила, что мне приснилось свадебное платье и я в нем замуж выхожу(на то время я была замужняя тетя). Моя бабулька начинала причитать. Ибо вот для замужней это ужасссссс!!! Аль смерть, аль болезнь. А я смеялась, потому как мне, свадебные платья сняться к жуткому везению. Еще с института, как присниться, так сессия на ура:))Не печальтесь, если в церковь ходите, то дайте на панихиду, за "гостей ночных с иных миров".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам же умершие в основном, я так поняла, снятся такой сон точно не сбудется и умерший не воскреснет, не бойтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! мне перед всеми полетами снятся падающие самолеты, я уж и внимания не обращаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется таки заказать панихиду, только вот даже не знаю, крещеный ли он точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому и снятся, что боитесь! Мне больше по душе психоанализ, чем мистика)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? а я где-то читала, что именно к смерти. Но все равно неприятно, конечно) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравится психоанализ, но мясо всегда снится к болезни, а мелочь - к слезам, выпавшие зубы- это ссоры с родными, возможно и тут можно найти научное объяснение, но снится же накануне, зараза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточните в церкви можно, аль нет, если вы не в курсе Моя подруга дает подаяние нуждающимся, хлеб бомжам покупает, или бедным бабушкам конфет хороших. При этом объясняет, что мол муж умер, а теперь в снах мне является, вот я и даю поману. Все относились с пониманеием, а муж покойный обычно снился на след. ночь, говорил спасибо и все.))))))))) И никаких ужастей с ней случилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тогда мои сны тоже сбываются)))) выпавшие зубы рулят))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сейчас бомжи такие превередливые, вдруг не те конфеты куплю, лучше свечечку поставлю в церкви или записочку напишу, все-таки думаю, что крещеный он должен быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и дерзайте, а по сути, от судьбы не увильнуть, а какая она Вы по снам не угадаете. Так, что не берите дурного вголову.... Сама такая же, переймаюсь иногда въедливыми снами... но стараюсь забивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. Я всегда боялась "вещих снов", это фобия, но с годами суть этой фобии у меня трансформировалась- если раньше я тупо боялась раньше времени прекратить свое существование из-за себя, то сейчас в основном из-за моего малолетнего сына(боюсь его реакции на это, очень уж впечатлительный малыш, ну и конечно переживаю, чтоб его никто не обидел), за себя так уже не боюсь, переживаю по поводу сильной реакции моих близких, они не заслуживают этого, я их сильно люблю и дико хочу, чтоб они были счастливы, а эти сны бросают тень на наше счастье, нэнавыджу их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя накручиваете!!! Эти сны могут просто отражать ваши страхи, и все... Не более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сколько раз меня звали во сне, и ходила я с ними, и зубы во сне выпадали... :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,Ваш опыт вселяет оптимизм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я якщо чесно, люблю коли снятся померлі -вон имені щось цікаве і важливе розказують, а ще попереджають про неприємності. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но я всегда думала, что от страхов снятся просто кошмары, которые ничего не значат, кроме того, что мы боимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах