Задача про авиаперелет и багаж

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем ответившим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала, давайте прочитаю еще раз Вы привели нормы безоплатного веса багажа на 1 билет. А мы вроде ведем речь о допустимом весе одного багажного места. А где там написано, что семья с 2-мя билетами не может иметь багажное место свыше 20 кг? Оно просто не должно превышать 32 кг. О чем и гласит пункт в разделе "Общая информация", что авиакомпания отказывается провозить 1 багажное место свыше 32 кг. Точно также 2 человека могут иметь 3 места суммарной массой 40 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 32 - максимальный допуск для бизнес-класса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, я провожала людей и заставили перепаковываться, я только не понимаю этой логики, когда можно взять ворох всего в ручную кладь, но не дай Бог на 3 кг перевесить в багаже... бред, ИМХО[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми обговорюємо питання "будет ли это считаться перевесом или нет? " Автор має на увазі т.зв. excess baggage, тобто важчий і/або більший від дозволеного. Його візьмуть на борт, звичайно, але доплатити деколи доводиться за драконівськими тарифами. Я зустрічала 15 Є /кг., і 450 Є за валізу, і море варіантів in between. Якщо вантаж більший від 32 кг, його можуть не взяти взагалі.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новшества в МАУ с 01.06 касательно веса багажа ... здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах