Неадекват на белой хонде аккорд

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...ага, зато по статистике ДТП поменьше чем в Украине.. а у нас и типа правила есть, а все равно как едешь по трассе - венки, венки, венки на деревьях.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день - да, а если я там впервые? бывает, проезжаешь уже по луже и мысленно съеживаешься "блин, извините-простите, я не нарочно!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж нельзя и письнуть в маке, да?:))) или автор меню озвучила?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ездить в Днепропетровск - вон Васильков под боком, броуновское движение в действии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-есть законы, и власть должна обеспечить их выполнение и даже за брошенный окурок, должно последовать наказание. И воспитание здесь на 25 месте. Думаете в европе или штатах все такие воспитанные?, ага, благодаря штрафам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет азиатских стран - это точно. И еще в Египте лихо ездят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травмы травмами, а то что он скрылся с места ДТП я вам скажу что ему штраф выпишут и отдельно разведут на деньги))) наш умеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что поймать такси и ехать пока тот не остановится это не правдоподобно? тем более если движение несколько затруднено..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, что не растерялись Вспомнила как тралик поехал с моей коляской с младшей, зажатой дверьми. Надо было тоже номера запомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ когда-то чуть не поседел, когда таксист по Веснина поднимался по встречке на 70 км )) причем вверху, на поворотике орал матом а водила повернулся к нам (к заднему сидению) и говорит: Ну так вы же опаздываете, сами сказали. Там уже была готова орать матом я, хотя знаю про местных джигитов[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в трусы ему петарду надо бы бросить Жесть какие уроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мак: вижу цель, не вижу препятствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже - за штрафы! Но - для всех. Несоблюдение законов и элементарных правил приличия - проблемы одного корня. И страна тут даже очень при чем. Корень этот у нас крепок. Никто не хочет с себя начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я - не такая. Не знаю уж, гордиться или стыдиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах