А вы бы планировали ребенка на 2013 год?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да вы что! Надо проверить. Никогда не обращала внимания () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всех мам прям так расписались. Не, сами тут, я пошла. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я планирую и надеюсь только на удачу ,тем более ну такое кол-во беремчатых в этом году глаз радуют,что радуешься за нашу страну и веришь что люди все-таки жить хотят ,а не готовятся к концу света!Я даже считать пыталась среднее число за день девушек с "животиками"встеченными мной!Так всегда мин.10[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, а если ребенок родится в 2014 году, но 13 числа???? Кстати я родилась 13-го числа, все ок! Наоборот 13 -фартовое число![+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может год по еврейскому календарю понравится больше? Ну или еще по какому-нибудь...А если вдруг рожать придется 13 числа, так обратно пихать будете? :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы кстати тоже ))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему именно июня? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Мне уже все равно, да хоть 13 числа 2013 года [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13/06/ 2013 или 06/06/2013 ... а может потому что Близнецы..))))))))))) да в 13 году, всё, ховайся))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хороший год, столько детей должно родиться, у меня кстати ,если всё по плану пойдёт, на июнь дата Ч придётся)))От рожу 13 июня 2013 года и моя крошка всееем покажет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, дождался автор 2014 года. Пришло время рожать 13 числа... вот это будет облом :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не думаю... год как год!+ у моих друзей дочка родилась 06,06,2006 - ничего. т.т.т., очень смышленая и симпатичная девочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Италии 13счастливое число В Японии 4 несчастливое Езжайте в Италию рожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты эклеры любишь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, хоть не живи, ёлы-палы [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю человек 10 вполне успешных людей, родившихся 13 числа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха)))))) Люблю)) Вы голодные будете? Я пиццу заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется грубо написать, поэтому промолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому по вере его как настроитесь так и будет короче[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с 2013г. не так? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети - это ваще стремно. А вдруг в пятницу 13 родится? А 13 лет ему будет? Короче, рожайте по китайскому календарю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))а шо там было? надо зайти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо спешить !! Сейчас 4710 год, 2 года до 4713 ! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов! Ведь действительно вдруг др - 13 лет, что отменять? 10,11,12, а потом сразу 14...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+20000000000! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах