А вы бы планировали ребенка на 2013 год?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы планировали ребенка на 2013 год? Может нелогичное название. Вопрос таков:захотелось нам 2 ребенка, тому, который есть сейчас 4 года. Мне хочется весенне-летнего детку....Но терзают смутные сомнения, что следующий год 2013....А мне вот сейчас хочется))))Может забить?Или терпеть до следующего года?Что вы, дорогие форумчанки, думаете про рождение в 13 году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред....сейчас планируем детку с помощью ЭКО и даже не думаем о предрасудках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам не нравится цифра 13? цифра как цифра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в 2013???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была удивлена - сколько народу заморачиваются этой цифрой)) в самолете не было 13 ряда, к примеру:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы уверены, что все получится именно так, как планируете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, если Вам напишут - не рожать, так Вы и не будете?вопросы иногда ставят в тупик...скоро уже будут советоваться по всем вопросам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам расчеты показали, что детку надо рожать ТОЛЬКО в 2013 году. Это будет наш второй ребенок. Вот думаю как подготовится физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то год не 13, а 2013. А во-вторых, не надо Вам ребенок, наверное. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что если Вы располагаете здоровьем, жильем, уверенностью в муже и средствами, то хоть 13.13.1313 года рожайте. Если чего-то присутствует маловато, то лично мое мнение, которое лично я воплощаю в жизнь, но никому не навязываю, на одном ребенке закругляться. А гороскопы совершенно ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред полный. Я очень хочу только одного - чтобы мой будущий второй ребенок родился здоровым и мне неважно какое это будет число/месяц/день/год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо)))Мы готовимся: ведем ЗОЖ,многие друзья догадываются почему+ и рассказывают какое несчастливое число 13, какие несчастные их знакомые/родственники родившиеся 13 числа, вот и поинтересовалась, что думают другие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бояться? -- высокосный, 2012 уже будет позади ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верьте никому, у меня мама родилась 13 числа, и для нее оно наоборот счастливое [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что у ваших знакомых/родственников большие проблемы с головой. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нет? одно время мне все время попадался 13 ряд. Он как раз над крылом в 737 боингах[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто вам какую уверенность в средствах, муже и т.п. дать может? Я тоже все думала - решала, как бы родить второго, а с деньгами не очень (зарабатываю пока я, у мужа с работой сейчас не очень) и т.д. и пришла к выводу, что я очень хочу еще одного ребенка и приложу все усилия чтобы обеспечить себе и детям нормальную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средневековье....когда Бог даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обратила внимания в самолете МАУ, мож был, но в КЛМовском после 12 ряда сразу идет 14, Боинг 737-800 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, наоборот, чудесный год, змея будет, они классные :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, что и о рождении в 12 и 14 ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЛМ английская компания, у них насколько я знаю и этажа нет 13 и номеров транспорта. ну так это ж англичане, вы думаете у них в 13 никто не родится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не планирую :) Не из суеверий, а просто не люблю некрасивых дат, а 2013 считаю каким-то корявым Вот у наших друзей детеныш родился прикольно - 12.01.2012 :)А я предварительно хочу в 2014 или в 2015[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маразм.День недели тоже будете планировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что если 13 год то детей нельзя рожать? мда, маразм крепчал. сорри..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах