А вы бы планировали ребенка на 2013 год?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы планировали ребенка на 2013 год? Может нелогичное название. Вопрос таков:захотелось нам 2 ребенка, тому, который есть сейчас 4 года. Мне хочется весенне-летнего детку....Но терзают смутные сомнения, что следующий год 2013....А мне вот сейчас хочется))))Может забить?Или терпеть до следующего года?Что вы, дорогие форумчанки, думаете про рождение в 13 году?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред....сейчас планируем детку с помощью ЭКО и даже не думаем о предрасудках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем вам не нравится цифра 13? цифра как цифра .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что плохого в 2013???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была удивлена - сколько народу заморачиваются этой цифрой)) в самолете не было 13 ряда, к примеру:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы уверены, что все получится именно так, как планируете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, если Вам напишут - не рожать, так Вы и не будете?вопросы иногда ставят в тупик...скоро уже будут советоваться по всем вопросам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам расчеты показали, что детку надо рожать ТОЛЬКО в 2013 году. Это будет наш второй ребенок. Вот думаю как подготовится физически.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще то год не 13, а 2013. А во-вторых, не надо Вам ребенок, наверное. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что если Вы располагаете здоровьем, жильем, уверенностью в муже и средствами, то хоть 13.13.1313 года рожайте. Если чего-то присутствует маловато, то лично мое мнение, которое лично я воплощаю в жизнь, но никому не навязываю, на одном ребенке закругляться. А гороскопы совершенно ни при чем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бред полный. Я очень хочу только одного - чтобы мой будущий второй ребенок родился здоровым и мне неважно какое это будет число/месяц/день/год.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо)))Мы готовимся: ведем ЗОЖ,многие друзья догадываются почему+ и рассказывают какое несчастливое число 13, какие несчастные их знакомые/родственники родившиеся 13 числа, вот и поинтересовалась, что думают другие люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего бояться? -- высокосный, 2012 уже будет позади ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верьте никому, у меня мама родилась 13 числа, и для нее оно наоборот счастливое [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю,что у ваших знакомых/родственников большие проблемы с головой. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это нет? одно время мне все время попадался 13 ряд. Он как раз над крылом в 737 боингах[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну кто вам какую уверенность в средствах, муже и т.п. дать может? Я тоже все думала - решала, как бы родить второго, а с деньгами не очень (зарабатываю пока я, у мужа с работой сейчас не очень) и т.д. и пришла к выводу, что я очень хочу еще одного ребенка и приложу все усилия чтобы обеспечить себе и детям нормальную жизнь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

средневековье....когда Бог даст
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не обратила внимания в самолете МАУ, мож был, но в КЛМовском после 12 ряда сразу идет 14, Боинг 737-800 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, наоборот, чудесный год, змея будет, они классные :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже, что и о рождении в 12 и 14 ж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КЛМ английская компания, у них насколько я знаю и этажа нет 13 и номеров транспорта. ну так это ж англичане, вы думаете у них в 13 никто не родится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не планирую :) Не из суеверий, а просто не люблю некрасивых дат, а 2013 считаю каким-то корявым Вот у наших друзей детеныш родился прикольно - 12.01.2012 :)А я предварительно хочу в 2014 или в 2015[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маразм.День недели тоже будете планировать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что если 13 год то детей нельзя рожать? мда, маразм крепчал. сорри..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас