Колдовство в реальной жизни есть?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колдовство в реальной жизни есть? Если посмотреть ТВ, вокруг сплошные проклятия, сглазы и т.д.Верить СМИ или нет вопрос риторический), но всё же кто-то практиковал магию? Или "проблено" есть, а тех кто делает нет? Большинство верит что им кто-то может "сделать", но такого количества ведьм быть не может?Тема просто поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антинаучно, и миллион фонда Рэнди пока еще на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это грех, на все воля Божья, знаю случай .несостоявшаяся невестка моей подруги и (по ее утверждению) потомственная ведьма такое творила... Если бы сама не была свидетелем, не поверила б...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это еще много веков назад существовало() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 То, что нет качественных исследований явления не говорит о том, что явления нет или что оно ненаучно.Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть существование чего-либо, нужно уточнить определения, чтобы убедиться о чём идёт речь )Фонд Рэнди можно только упрекнуть в его законспирированности. Об этой организации лично я слышал только от вас и только на этом форуме. И что-то мне подсказывает, что в этом фонде особенно не заморачивались определениями того, за что они обещают заплатить миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То еще не означает, что у нее что-то получалось))) Может она тронутая умом была?Хотя во всякое такое верю, чертовщину, пороблено и т.п. Как снимают - видела и прочувствовала, а вот как и кто делает - понятия не имею. Вообще, самой интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про много веков назад верю, но девушку которая днем в офисе работает, в вечерами лягушек сушит что бы подруге наколдовать - с трудом верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профи, как правило, в офисах не работают)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получалось, жуть, из людей черви вылезали сплошняком фу, не хочу больше вспоминать. Все было на грани. Подруга благодаря постоянным молитвам отвоевала сына у нее. Так сказать, добро против зла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить газетку в переходе и стать колдуньей - не верю, но люди верят что им кто-то "делает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В битвах экстрасенсов работают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что люди верят, а "колдуньи" и проч. этим пользуются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Та у нас шо ни баба, то ведьма" ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть.+ некоторые люди при определенных обстоятельствах, даже не владея нужными навыками, могут и ненароком "сделать".Есть всякие интернетные самоучки, которые вершков теории нахватались, и пытаются чего-то там творить. Но часто получают такую отдачу, что потом выгребают долго и нудно.Есть потомственные, которых учили их предки.Есть те, кто учился у опытных людей, под контролем, так сказать. Но там есть своя опасность...Есть обычная женская магия, которой может владеть практически любая из нас. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые исследования были, просто результат отрицательный Посему сейчас никто и не проводит. Да никто из магов и экстрасенсов и не рвется.Сам Рэнди рассылал свое предложение ведущим магам, экстрасенсам и т. п., но они все отклонили предложение :)От его предложений отказался, в частности, израильский экстрасенс Ури Геллер, прославившийся умением гнуть ложки взглядом и останавливать и запускать часы на расстоянии, французский гомеопат Жак Бенвенист, спиритуалист из Аризоны Гэри Шварц, демонстрировавший в телешоу общение с умершими. Уклонилась от тестирования экстрасенс Сильвия Броуни, заявившая с телеэкрана, что легко сможет получить премию фонда Рэнди.Опять же, не скажу, что это совсем неизвестная организация. Просто наука проигрывает в СМИ борьбу со лженаукой, а той просто невыгодно обнародование такой информации. Тем не менее,До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было довольно много — заявки на тестирование подают около 50 человек в год, большая часть из которых — люди, считающие себя лозоходцами, пытающиеся доказать, что могут находить определённые предметы, воду, металл, расположенные под землёй. Для тестирования лозоходцев разработан метод, описанный ниже в данной статье. Тестирование по данной схеме ни один лозоходец на настоящий момент не прошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и очень много вокруг :( Моя двоюродная сестра жила у свекрови, которая ее ненавидела. Когда сестра была беременная, однажды нашла под матрасом землю. Ребеном при родах умер, вообще непонятно как так произошло, все шло отлично...Потом когда была Пасха, свекровь падала на колени и просила прощения у нее. Но они съехали в скором времени.Вот недавно еще одна знакомая (тоже живет у свекрови) нашла иголку с волосами в наволочке, молодчинка, что сфоткала и предъявила свекрови. Та отнекивалась, но потом начала грузить что-попало, все поняли, что это не случайность...Еще недавно я попала к гадалке (подруга попросила ее сопроводить), там такая очередина была, стояли пару часов, и как раз стояли не тетки-бабушки ,а в основном шикарные девушки. Я была просто в шоке, приезжают красивые девушки на крутых машинах, разодетые, привозят какие-то гвозди и яйца, обговаривают это, что-то там заказывают у этой гадалки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я категорически НЕ ВЕРЮ:) -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по "специальности" трудятся Знаю, что политики тоже в штате таких спецов имеют[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(., получается - заказывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказы в основном о "отделовании", но кто-то же делает неужели те же, кто и избавляет от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что уклонились люди вроде Геллера, только поднимает репутацию фонда )) На самом деле, шарлатанов очень много. Но ведь это не повод ставить всех людей с необычными способностями в один ряд.Дьявол - в деталях ))Нужно начинать с того, что подразумевается под словом магия, кого называют магом... Очевидно, что этим словом часто называются разные геллеры и иже с ними. Но изначально, на латинском, греческом, и ещё раньше, на шумерском языках так называли людей, обладавших силой и мощью, а именно силой знаний недоступных (а если доступных, то непонятных) широкой общественности.И если не уточнять определения, получится, что учёные из ЦЕРНа ещё те шарлатаны, занимающиеся антинаучной деятельностью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а кто?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Причем, ставят такую защиту... непробиваемую... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлена честно, думала хорошие тетеньки отделывают избавляют от зла, а кто делает - может недовольные свекрови по книжкам и заговорам из газет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе всех этих дел. Но расскажу, что меня шокировало. Я когда в очереди стояла, ржала с подруги. что она к гадалке поперлась. А потом слушала там всякое, да думаю дай и я схожу, интересно. Та гадалка мне рассказала все - и с кем я живу, и кто в моей семье, и про маму с ее проблемами, и про мои болячки. Я задала мысленно вопрос, так нужно было, такой вопрос нестандартный и она на него ответила. Я до сих пор не могу понять - КАК? вот как человек это все узнал? что-то умеет, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах