Колдовство в реальной жизни есть?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так сосед и вашим и нашим помогает? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, чьи эксперименты? Кто это доказал? Это ж не математика) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Старенький совсем. + Лично мне помог, при чем сам, я не обращалась... Просто разговорились... я даже не знала, чем он занимается.А он мне пару защитных штучек показал-рассказал, да еще кое-что...Аж муторно...С огромным интересом его слушала, интересно ужасно...Обычный себе дедулька, с давлением и кашлем, со своими бытовыми траблами ...Даже сказал, что у меня какие-то способности.)))Но якое-что из его рекомендаций сделала...А еще у меня есть одна бабушкина тетрадка... Блин, пробел не работает... надоело исправлять, пЕшу с АшиПками)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а какое самое большое достижение в медицине? Конечно же это методология медицинских экспериментов, когда действие лекарства рассматривается на примере контрольной группы, которой дают плацебо. И сравнивают результаты. Двойной слепой рандомизированный метод. Именно так отличили лекарства, которые помогают от всякой ерунды, где только думали, что она помогает.Это предвосхитило большой скачок в продолжительности жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах