Евровидение 2 полуфинал сегодня!!! Смотрим?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евровидение 2 полуфинал сегодня!!! Смотрим? Как просили завожу отдельную темку, сегодня по Першому Наиональному в 22.00. Жду вас тут в это же время :)Кстати мы сегодня сможем голосовать, только не за Украину.Украина будет по номером 7.Мое мнение кто должен выйти в финал в порядке предпочтения:Швеция (обратите внимание, интересная песня, как по мне метит на победу)Сербия (душевная песенка, обратите внимание)НорвегияУкраинаТурцияМальтаМакедонияСловакияЭстонияБеларусь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду смотреть. Спасибо за тему). [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болеем за Гайтанку!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки просто підпишусь :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня что-то никто особо не впечатлил но я не всех видела. У бабушек песенка динамичная, а так в общем они мне не понравились. Хочу увидеть выступление Гайтанки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Гайтаны песня примитив но вроде аранжировку получше сделали, в финал она думаю однозначно пройдет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акакжа ;) первый тоже посмотрели, но я, например, специально не смотрю и не читаю предварительно, чтобы не давили всякие прогнозы и оценки на мозги.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я особо и не рассчитываю на что-то особенное) но где-то там..... оч глубоко "болею" за нашу соотечественницу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какая разница, что я зарание на ютубе гляну без давления, что во время :) зато всегда потом можно сравнить кто в записи чисто пел, а вживую лажал[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разницы никакой....это мои тараканы.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что под ужин))) потом пойдем после ужина лучше любимый сериалец смотреть))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж никого не заставляю :))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, смотрим последний выпуск Холостяка, надо дожевать эту жвачку ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канечно) сидр ждет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите во сколько сегодня начало и по какому каналу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главный пост читайте))))) внимательно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первый национальный и первый диловый это одно и тоже? не могу найти на спутнике первый национальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,не одно и то же.У меня написано pershy natsionalny
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на деловом говорят о делах, а на первом национальном вообще не понятно о чем))+ каждый раз, включая этот канал, не понимаю, кто из нас сумасшедший?)))Вот сейчас, например, просто волшебная передача))) - ищите быстрей!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на первом деловом - про дела, а на национальном - про национальности)) фууух))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю eurovision.tv Там вообще никто не бухтит, кроме ведущих. Рекомендую http://www.eurovision.tv/esctv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага а у меня минералка и шоколадка :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не солидно) но ниче на финале оторветесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах