Страхование машины в кредите.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поняла, сорри. Мы три года страховали кредитную машину с таким пунктом, банку-то какая разница? правда, у нас не было идиотского пункта в договоре кредитования, когда при наступлении страхового случая СК перечисляет деньги банку, а не на СТО или на руки нам выдает (банк тогда полюбляет засчитать эти деньги в счет погашения кредита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не 200, а 180 новая, это я переборщила+ 4-х летка 100-110 максимумпри чем только тут цены на запчасти: я оцениваю машину в 100 и если случится несчастный случай получу максимум эту сумму; если ремонт будет стоить дороже, то всё остальное из своего кармана оплачиваю. Если мне оценивать каждый год машину по первоначальной стоимости, то через 3-4 года можно её бить в хлам и остаться в хорошем плюсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это какая? Банк же должен знать, что в случае Чего они получат машину в отремонтированном состоянии (восстановленном). А если машина за страхована на меньшую сумму, то денег на ремонт не хватит. У меня, кстати, вообще был пункт, что если я не принесу в банк страховку, они автоматически ее курят под 24% годовых....[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах