Начиталась о пропажах чемоданов в аэропорту Борисполь((...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего ценного в чемодан не класть, их "просвечивают" на предмет ценного, к бывшему соседу - работнику а/п Борисполь - милиция приезжала довольно часто, там четко отлаженная схема. ТТТ, у нас никогда не вскрывали, пластиковые чемоданы на кодовых замках. Чемоданы на молнии - конечно, опасно...[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) Эмираты очень жестко ведут контроль наркотиков это нам уже там объясняли, т.к. у меня пачку презервативов даже вскрыли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно купюры из внутреннего кармана, плотно прижатого шмотьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бирки посрезать, вещи аккуратно сложить и сверху кинуть свои старые вещи - никогда не было прокола, вожу отдельный чемодан для покупок. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). Мне сегодня сказали, что интерес может вызвать дорогой, качественный чемодан (сумка), т.к. предполагается, что там дорогие, качественные вещи )[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В брата недавно пропав в Борисполі чемодан. Знайшли... з половиною речей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах