Начиталась о пропажах чемоданов в аэропорту Борисполь((...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого... а чем поможет пленка? ее разрезать - секундное дело [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, зачем им срывать замки сейчас в ютьюбе так удобно всех учат, как открывать закрытые чемоданы http://www.youtube.com/watch?v=tKV90PTiFpE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа если пленка разрезана, то это свидетельствует о преступном умысле. А так поди еще докажи, что любимые духи за 200 евро поменяли владельца. Хотя у нас запросто может быть как в анекдоте: “Зачем вы убили товарища Иванова?” “Кто убивал? Он сам упал на мой нож, и так 7 раз”.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их очень много, я свой дерби в египте у чувака из рук на выходе из аэропорта выхватила. еще и сопротивлялся, пока я не спросила, когда он успел ручки лаком для ногтей разрисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Derby eto ne dorogie :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сорванные замки не говорят о преступном умысле? и, тем не менее, никто не боится их срывать, а пленки - да, разрезают тоже. У моей знакомой 2 раза разрезали, перелопатили весь чемодан, сувениры украли, а ценного в чемодане ничего не было.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите страшные старые сумки,никто не полезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я потому и написала "типа", так как никто ничего не боится воровство на границе разрешено :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только упаковывать муж позавчера из Грузии прилетел-вытащили коньяк дорогой и пару бутылок вина. Жалко, виноматериал с заводов был...[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает не воруют, а просто не на тот рейс кидают я так с Греции в 2000 году прилетела, а чемодана нет. Компенсировали 500 у.е.. а через 6 мес. позвонили что нашли. Я им сказала оставить себе)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже "честные" оказались)) Половину оставили, так что попробовать удалось) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно )) наверно, в Боирсполе этот ролик не смотрели )) у нас буквально 2 нед. тому назад сорвали замок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летаю регулярно - ничего не уводили - на заре моей карьеры летуна сорвали замок, но потом знающие люди объяснили, что замок вызывает подозрение, даже мобилку запасную вожу, все ОК [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пленку сорвали, в косметичке моей полазили+ модную ручку везли в подарок, так упаковку разорвали, ручку доставали, НО все назад сложили, косметичка, правда , перерытая и незастегнутая, упаковочная коробка от ручки и пленку сорванную тоже внутрь впихнули. Поэтому подозреваю, что это могли не наши сделать, мы в Эмираты летели, может ручка плюс рядом пилочки-ножнички им на экране сложились в чего-то опасное)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз летала, ни разу ничего не приключалось (ттт). Но я и ценного ничего не сдаю в багаж. Документы, деньги, фото и видеотехнику всегда беру с собой в салон. Плюс ко всему у меня простенький и неприметный чемодан.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Дерби-это "золотой стандарт" авиаперелетов, лучше только китайское с рынка, еще бы поюзать их до нетоварного вида и никто не полезет. А вот Самсонайты, Делси уже интригуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не успокою, даже начатые духи, зарядные устройства, ношеные джинсы и небольшое кол-во наших некотируемых гривень могут приглянуться работникам аэропорта, особенно Шереметьево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть,если Вас обворовали, испортили вещи,чемодан>, управы никакой?Молча уходим...Нельзя пожаловаться?П.С, никогда не летала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, конечно, пожаловаться но эффект будет примерно такой же как после "молча уходим" Самое лучшее -страховать багаж, но это доп.деньги и надо на опись приехать намного заранее. Ну это актуально для тех, у кого действительно весьма ценный багаж, например, гардероб на всю семью от-кутюр последней коллекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и флаг им в руки:))) Хотя я думаю, такие вещи иногда просто теряются, когда при погрузке раскрываются чемоданы и вываливается содержимое. Сама видела пару раз такуи картину, грустную, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему, за потерянный чемодан можно даже компенсацию получить, но дело это долгое и хлопотное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летели пару лет назад из Праги - сумку швыряли грузчики вскрылась бутылка пива - залило вещи. Рядом с лентой получения багажа нашли представительство авиакомпании- написали заявление и указали сумму ущерба. В присутствии сотрудников отфотали ущерб. 2000 грн конечно не получили, но 200 грн да. Вещи отстирались, но пива шибко жалко было:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь же не только о ценностях типа ноута, а даже об одежде_обуви после шоппинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в марте летали аэросвитом в Дубаи сначала 3 дня чемодана не было, потерялся в Борисполе.. Пришлось покупать себе новые вещи летние, так как летела в теплой одежде... а потом прилетел чемодан... но уже споловины, новые вещи и косметику украли. Сразу написала на возмщение, отвезла в представительство Аэросвита в Дубаи с копиями чеков о покупках, а потом после долгой переписки в Киеве буквально на прошлой неделе получила ответ - компансируют мне 13800,00 грн. Нервов было потрачено много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати пленкой обернули и хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах