А поговорите со мной, чтоль

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деть не видит,деть в отключке и капусте, а я тут примазалась к Анне и тоже подвываю, ай простите, что в тему влезла. Просто тоже поскулить возникло желание:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пожалста! вдвоем и скулить веселее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовать такой вариант любые сердечные капли на виски и на затылок нанести и повтирать массирующими движениями. Если потянет в сон - спать. Если нет, то теплого чайку с мелиссой и что-то типа мягкой комедии или мыльца по компику посмотреть, чтобы начало клонить в сон. Еще лучше - с душевной подругой потрындеть по телефону, выложить все, что на душе, "оборжать" ситуацию, которая потянула к ПА. Мне лично при ПА помогает обжорство шоколадом, желательно с корицей. Но лучше всего постараться сделать то, что я написала в самом начале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ужо полегчало малехо. А шоколад - ага, сожрала целую плитку с орехами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, если хотите могу узнать для вас координаты спеца. Он не одного из моих знакомых на ноги поставил. Точно не скажу что да как, он кардиолог, доцент, у него своя методика. Гипнозы, дыхание и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня три дня давление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты помнишь, что от этого никто не умирал! подумаешь, ПА какая то!!!! Хочешь, набери меня, поболтаем:).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей сутки тем. держалась, а потом упадок сил...и больше ничего..держитесь [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж на ногах! но за предложение - спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню канэшна! я это всегда помню, когдая этого не знала - скорые вызывала часто :) та уже лучше. Поболтаем обязательно, тока не сегодня, челюсти свело - не разжимаются :) ну бывает у мну такое при ПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за компания честно. заметила, что при ПА шоколад лопаю как гусеница листик = хрум-хрум и нету. причем вдогонку можно забросить соленый огурец или кусок черного хлеба. полное извращение, но немножко отвлекает и попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эт да, сожрана не только плитка шоколаду, пол курицы и все, что было найдено в холодильнике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в переносном смысле реально были те же симптомы что у вас, ПА, сердце щимит, в глазах темнота. Я узнаю тел и в личку скину, а там как захотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись! Ты сможешь :). Смотри сколько нас тут собралось и каждая тебе посылает свои флюиды:).Мне помогает уборка. Вот беру я тряпку и начинаю, даже ночью:)[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила книгу, про это дело, там дыхат зарядка сразу начинаю делать ее, или иду на велике кататься....плюс курсы травок. книга из серии "помоги себе сам".[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слух! Ты там как у себя доубираешь - приходи ко мне, у мну есть что убирать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на велике - ключевое действие. я когда на 8м этаже жила, шла пешком, пока до квартиры доходила, уже ПА и след простыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, сама, люба, сама:) Может поотжимаешься?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ужо наприседалась :))) полегчало, пойду спать! Всем спок. ночи! большое спасибо за участие, реально - полегчало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы, но барбовал кончился...заррраза:((( Аж в ушах звенит, шо за хрень:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое в 2005 году после целого ряда стрессов и неприятностей. Толковая врачиха из Строжеско прописала+ Гидазепем (он мне не пошел) и регулярные физические нагрузки, а также физнагрузки после любого, даже мелкого стресса. Как рукой сняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настойка пиона...и сверху бутылочку пивка "Чорне" Перша Броварня.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Как спала? [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пион,да! Только длительно! У меня на такой случай есть: Заныканный гидазепам. Годами лежит, но вот в заветный момент я его достаю и...карашо:)) Мож кстати поэтому я его долго не трогаю, знаю, шо есть, вот он, родимый рядом, тока руку протяни. Кстати, его в некоторой степени заменяю: банальным коктелем: боярышник, валерианна, пустырник. Еще алора -- тоже раст. препарат. если не хотите таблетки пить. Меня она сразу вырубает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гедазипам у меня тоже есть. ни разу не ела, но он есть и я о нем помню :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах