Интернет-роман...

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интернет-роман... Тема просто выговорится...может получу каких тапок.Месяцев пять назад в одной и соц.сетей написал мне МЧ.Сам он живет в Европе,из бывшего СССР.Изначально был треп не более,потом затянуло...и чувствую что не могу(да и не хочу наверно) вырываться.Но,блин сидеть до 3-4 утра каждый день,а потом на работу,это ппц.Уже и ссорились и мирились.Моя проблема в том,что я людям не верю....ну вот сижу и думаю может он действительно искренен со мной,правду говорит не врет.Может действительно это судьба?Но блин,вот не верю я в ТАКИЕ подарки судьбы.Подарков,мат.помощи(или как там это называется) не было.В реале не встречались.Меня он не приглашает,сам говорит что не может пока вырваться,да и весна и у него и у меня была проблемная.Да и вопрос собственно в чем...чЯго делать то?Есть у кого то примеры удачных интернет-романов перешедших в реал?Или он виртуал?Обещает в конце лета приехать...Или указать ему куда идти перестрадать и жить дальше.Знаю,что бред..но надо кому то выговориться.Спасибо всем кто дочитал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям тема, навеяна темой, страшно писать что-то из своих реальных историй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь ..очень надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истории из юности наверное не подойдут. Так спрашиваете, как будто кто-то знает вашего парня и выдаст его биографию, погуглите может по фио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз......взвесьте,нужно ли вам ждать конца лета, и верите ли вы этому человеку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но до 4х утра сидеть и от этого страдать---он должен вас понять и давать вам выспаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему- он социальщик и просто развлекается в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гуглится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого я и боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз хотела написать - он не заботится о Вас и поступает эгоистично - у вас же разница в 1 или 2 часа, задумайтесь. Да и, ИМХО, хотел бы - уже приехал [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работающие идут спать в 10-11 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было. Вышла замуж, правда развелась через год:)))) но если социальщик оно вам не надо. Мой первый муж работал и работает программистом, весьма успешен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он отправляет спать...я сама не иду...интересно с ним+ по поводу приехал полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама живу в Европе и ищу себе спутника жизни здесь же в инете . В 10-11 вечера работающего народа уже нет в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))А как определи то социальщик или нет?Да с той соц.сети при очередной ссоре он удалился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама раньше ложилась спать в 23-00))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вставлю свои 5 коп - европа от нас в двух часах лету - хотел бы, уже б 10 раз приехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого познакомилась в инете и вышlа замуж в Европе. Обычно, кто хочет жениться и увезти невесту - делают это быстро без шума и пыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна..но: в оправдание(хотя это не оправдывает),у меня были проблемы..и было не до него если приперся...а сейчас у него проект начался...Пы.Сы.с его города прямых рейсов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой интернет-роман, который длился 1,5 года, стал реальным :)) Подарки есть! + Кстати, заводила на ликаре темку, типа вашей, все были единодушны: "хотел бы, уже бы давно бы....", но не все так просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...в душе хочется верить...но после БМ не верю никому...а так хочется,да и дело не в подарках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю - что там той европы. в его городе нет аэропорта, есть рядом. было бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и у меня есть БМ и что? Лучше 100 раз наступить на грабли, чем жить с холодной лягушкой в душе :)) + "По вере вашей да будет вам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за тему! у меня похожая ситуация, но и кардинально другая+ 1. я точно знаю, что он работает, и много2. еще не роман, а легкий флирт3. сама увлечена и не иду спать (так что не согласна, что он Вас не бережет - Вы уже взрослая и должны сами отвечать за себя - его дело сказать Вам об этом один раз - хуже было бы, если бы в приказном порядке отпрапвлял спать, а Вы слушались)4. я прекрасно понимаю, что эти виртуальные отношения это моя реакция на стресс от прошлых отношений и сознательный уход от реальных мужчин и самое главное - Вы должны определить временные рамки для встречи, и как бы не было тяжело - придерживаться - чем дольше у вас виртуальные отношения, тем тяжелее их будет перенести в реальность - либо вы встречаетесь и как-то переводите отношения на новый уровень, либо ставьте на себе крест и удовлетворяйте его одиночество в сети - пока он не найдет себе в своей Европе девушку для реальных встреч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна...в принципе 500 км это 5 часов на машине в худшем случае))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах