Интернет-роман...

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интернет-роман... Тема просто выговорится...может получу каких тапок.Месяцев пять назад в одной и соц.сетей написал мне МЧ.Сам он живет в Европе,из бывшего СССР.Изначально был треп не более,потом затянуло...и чувствую что не могу(да и не хочу наверно) вырываться.Но,блин сидеть до 3-4 утра каждый день,а потом на работу,это ппц.Уже и ссорились и мирились.Моя проблема в том,что я людям не верю....ну вот сижу и думаю может он действительно искренен со мной,правду говорит не врет.Может действительно это судьба?Но блин,вот не верю я в ТАКИЕ подарки судьбы.Подарков,мат.помощи(или как там это называется) не было.В реале не встречались.Меня он не приглашает,сам говорит что не может пока вырваться,да и весна и у него и у меня была проблемная.Да и вопрос собственно в чем...чЯго делать то?Есть у кого то примеры удачных интернет-романов перешедших в реал?Или он виртуал?Обещает в конце лета приехать...Или указать ему куда идти перестрадать и жить дальше.Знаю,что бред..но надо кому то выговориться.Спасибо всем кто дочитал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям тема, навеяна темой, страшно писать что-то из своих реальных историй.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь ..очень надо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Истории из юности наверное не подойдут. Так спрашиваете, как будто кто-то знает вашего парня и выдаст его биографию, погуглите может по фио.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хз......взвесьте,нужно ли вам ждать конца лета, и верите ли вы этому человеку..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но до 4х утра сидеть и от этого страдать---он должен вас понять и давать вам выспаться....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по всему- он социальщик и просто развлекается в инете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не гуглится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этого я и боюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз хотела написать - он не заботится о Вас и поступает эгоистично - у вас же разница в 1 или 2 часа, задумайтесь. Да и, ИМХО, хотел бы - уже приехал [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

работающие идут спать в 10-11 вечера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так было. Вышла замуж, правда развелась через год:)))) но если социальщик оно вам не надо. Мой первый муж работал и работает программистом, весьма успешен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да он отправляет спать...я сама не иду...интересно с ним+ по поводу приехал полностью согласна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама живу в Европе и ищу себе спутника жизни здесь же в инете . В 10-11 вечера работающего народа уже нет в инете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))А как определи то социальщик или нет?Да с той соц.сети при очередной ссоре он удалился..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама раньше ложилась спать в 23-00))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вставлю свои 5 коп - европа от нас в двух часах лету - хотел бы, уже б 10 раз приехал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до этого познакомилась в инете и вышlа замуж в Европе. Обычно, кто хочет жениться и увезти невесту - делают это быстро без шума и пыли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна..но: в оправдание(хотя это не оправдывает),у меня были проблемы..и было не до него если приперся...а сейчас у него проект начался...Пы.Сы.с его города прямых рейсов нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой интернет-роман, который длился 1,5 года, стал реальным :)) Подарки есть! + Кстати, заводила на ликаре темку, типа вашей, все были единодушны: "хотел бы, уже бы давно бы....", но не все так просто!
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

спасибо...в душе хочется верить...но после БМ не верю никому...а так хочется,да и дело не в подарках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас умоляю - что там той европы. в его городе нет аэропорта, есть рядом. было бы желание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и у меня есть БМ и что? Лучше 100 раз наступить на грабли, чем жить с холодной лягушкой в душе :)) + "По вере вашей да будет вам".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам за тему! у меня похожая ситуация, но и кардинально другая+ 1. я точно знаю, что он работает, и много2. еще не роман, а легкий флирт3. сама увлечена и не иду спать (так что не согласна, что он Вас не бережет - Вы уже взрослая и должны сами отвечать за себя - его дело сказать Вам об этом один раз - хуже было бы, если бы в приказном порядке отпрапвлял спать, а Вы слушались)4. я прекрасно понимаю, что эти виртуальные отношения это моя реакция на стресс от прошлых отношений и сознательный уход от реальных мужчин и самое главное - Вы должны определить временные рамки для встречи, и как бы не было тяжело - придерживаться - чем дольше у вас виртуальные отношения, тем тяжелее их будет перенести в реальность - либо вы встречаетесь и как-то переводите отношения на новый уровень, либо ставьте на себе крест и удовлетворяйте его одиночество в сети - пока он не найдет себе в своей Европе девушку для реальных встреч...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна...в принципе 500 км это 5 часов на машине в худшем случае))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас