Хочу татуировку

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так надо рррраз и собралась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да все как-то денег не хватает)) тело растет вширь... все рисую эскизы, рисую)))) а денег надо все больше и больше))))) Похудеть дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В деле тату самое страшное, что трудно остановиться) С одной начинается, потом страдаешь и вынашиваешь идею второй)Я себе пообещала, что вторая=последняя, но что то терзает меня опять навязчивая идея...терзает))))ПыСы Рада видеть, ты теперь все больше читаешь, что ль?)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос из разряда Красоты, когда инъекционное омоложение обсуждаем, Всегда найдется кто то, кто выскажется в стиле- ботокс это некрасиво и неестественно, и чего лицо портить))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне лишь бы начать) в следующем году запланировала)ПыСы - взаимно) Но так мало времени, что даже не читаю) Вот сегодня надо с письмами разобраться - заодно и тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня небольшие все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах