А в чем вы не сдержаны?))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а меня уже попустило)))- когда получила последние две коробки метр на метр со шмотьем (а места для хранения просто НЕТ).[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю поесть )) а вот шоппингом меня не взять )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в погоне за впечалениями. поэтому никогда не езжу отдыхать туда, где уже однажды была. В благоустройстве квартиры. Не могу удержаться от покупки какой-нибудь интерьерной штучки,е сли она мне пасуе.Когда младшая родилась у меня был срыв в плане покупки детских шмоток. попустило.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома готовить-убирать как себя заставляете? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткани и прочая херь для рукоделия. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тормоза придумали трусы! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шмотки косметика и всякая разная красота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня как-то резко попустило. два года назад высадила почти 400 евро на пряжу, до сих пор вяжу потихонечку. муж сказал -пока свою коробейку из-под пылесоса, где хранятся нитки, где извяжешь, больше ничего не купишь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заставляю себя вязать из того, что дома есть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ленивая, но сознательная :). Вся жизнь - преодоление :)). Уже втянулась )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в путешествиях если загорюсь идеей - последнее отдам - но поеду . и вернусь счастливая - пресчастливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение