А в чем вы не сдержаны?))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в чем вы не сдержаны?)) В очередной раз сорвалась на 300 грн в игрушечной сфере, полгода стойко убеждая себя, что ребенку ничего в этом плане не нужно, есть более важные статьи расхода или более умные)) да и сам доход не танцует,а скорее поет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одежда и обувь, книги и диски (-) -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, в словах () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что в эмоциях - на прошлой неделе ругалась в Укрсиббанке в плане шоппинга - вполне могу держать себя в руках без последствий для нервной системы:))))))))))))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эмоциях - я псих!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в матюках(((( раньше оправдывала себя тем, что я филолог, а для них, как известно не существует запретных слов. а сейчас понимаю, что я уже не филолог, а грузчик, судя по лексикону(((([+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В покушать и запить, блин) особенно в хорошей компании Прочитано*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня: 1)еда;2) сумки3)обувьну, и ругаюсь я матом, как не крути:)[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поедании конфет. Если не оторвусь, могу скушать коробку. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дааа... выпить и закусить качественно... т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сексе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корейская косметика и орхидеи (это в последние пол года)..а еще могу мужу и сыну шмотки накупать тоннами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фотокнигах) а также могу внезапно захотеть приобрести себе еще одну фотокамеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маракуя форэве?)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касательно покупок -я абсолютно сдержанна))) но могу заматериться крепко.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, вьетнамки.... а зачем воспитывать силу воли в борьбе против красивых тряпочек?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не тока она)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они занимают все больше жизненного пространства) ...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всем))) Но особенно - в интернет-шоппинге) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, расскажите, а в чем их тема? По сравнению с обычными фотграфиями. Я так понимаю, что речь идет не о фотокнигах уровня Наш выпуск в старшей группе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вы о книгах по фотографии?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги....даже при наличии покетбука... [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение