Отношения без будущего

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве у вас есть выбор? вам уже плохо, следовательно, продолжать + делать себе плохо - из области мазохизма.будущего совместного у вас нет - вас же честно с самого начала предупредили.у вас нет выбора. из чего выбирать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или принимайте его, каким он есть или ищите для себя лучший вариант если он вам уже такое говорит, думаю, не тешьте себя надеждами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и МЧ за это время поменял мнение о своей свободе? Смотрите на его поступки, возможно как-то осторожно попробуйте поговорить на тему Вашего общего будущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала о своих чувствах, мыслях и решила бы на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит, что даже если будет безумно меня любить, свое отношение к свободе не изменит, разве, что в глубокой старости, только для того, чтобы не коротать в одиночестве вечера на пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высказать все ваши пожелания и, если его мнение не поменялось - уходить Это классика жанра, когда мужчина распевает женщине про свои холостяцкие теории а потом резко женится на другой и превращается в традиционного семьянина. Надеюсь, вы не окажетесь в числе "пострадавших"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как давно он это говорил? Если в наале отношений это одно. Если недавно и системно Вам это рассказывал(ет) - плохо. А вообще мужики много чего говорят. Мой тоже рассказывал, что ничего серьезного не надо ему. Да ни вапрос! Мне тоже тогда не надо было. А потом раз нацать предложение делал, только уже я морозилась. Потом согласилась, но заставила парня понервничать. Вы еще раз все обдумайте. Поговорите. Еще раз подумайте, а потом решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он периодически мне это напоминает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это не вы заводили тему про товарища который любит напоминать про "я на тебе никогда не женюсь. я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 две мои подруги.. жили с разведенными независимыми холостяками по 6 лет одна и вторая 8 пока резко они не женились на других женщинах и постарше чем мои подруги. Больше всего мужчин пугал вопрос о детях, от первых браков у них взрослые дети универы заканчивают и все свелось к женитьбе на взрослой женщине со своими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я боюсь, что меня затянут эти отношения и я потрачу свои драгоценные годы... конечно же, я многое приобрету в этих отношения, и никогда не буду жалеть ни о чем... но время идет, а я не молодею и потом будет еще труднее что-то построить... сейчас мне 32 года, у меня есть ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга 8 лет встречалась с таким вот, который никогда не женится, но при этом горячо любит, заботится, даже на ребёнка был согласен, но только живём отдельно.Слава Богу они разошлись, он буквально сразу же женился, родил детей, часто вижу их с женой на набережной, катит коляску и ни жу-жу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречались мы, говорил о свободе и тп ,потом таки поженились, захотели ребенка - родили, теперь я сама ращу ребенка, а он на свободе )))) Заезжает когда хочет. Резюме : не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда думайте, то мое мнение ничего из этох отношений не выйдет. Если, конечно, Вы решитесь с ним всячески прекратить общение и отношения, а МЧ перемкнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не трудно черканите мне плиз в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает, почему одни для нас готовы на многое , а другие - не видят в нас ту, с которой хочется просыпаться каждое утро. Автор, у меня сейчас похожая ситуация Мне сказали, что согласны только проводить со мной время- секс , совместная еда. Даже когда я сказала, что ухожу искать другого- он расстроился и попросил видеться ну хотя бы в промежутках :)) Ну хоть подержаться за мою грудь:)Вот уж загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодняшний момент я все дискомфортные отношения убираю у меня нет ни времени ни желания [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... и что они хотят... непонятно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне или у_меня_так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня ситуация с вашей схожа ну просто один в один с разницей только в том, что мы живем вместе. Я даже подумала, что этот пост я написала под эмоциями и забыла :))) Я счастлива все время, пока живу с ним, у нас все отлично. Но вот вчера он мне напомнил о той давней договоренности нашей, что никакого будущего у нас нет. Так больно.. Но ведь все честно, он предупреждал. У меня нет другого выхода, кроме как поддерживать такие отношения, т.к. не хочу его терять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я счастлива, когда мы вместе, но как только свидание заканчивается мне становится грустно, в голову лезут только негативные мысли, все время хочется плакать )) и мой жить вместе не хочет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, что я не одна такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики чувствуют /видят это, поэтому так себя и ведут. В большинстве случает меняют свое отношение, когда девушкам это не нужно. А вот, когда "в ж..пу клюнет жареный петух"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто любопытно, не хотите терять что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах