Отношения без будущего

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Решилась Я только что решилась и написала ему, что хочу уйти, так как меня мучают эти отношения, а он не может мне ничего большего дать... И он так просто ответил... ну и до свидания! ... вот так все просто у него... сижу реву ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно конечно, но лучше сразу это все понять, кроме того это не любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И "что" и "кого" не хочу терять человека, которого люблю. Знаю, вижу, слышу, что он меня тоже. Просто не создан жить в паре, пытался, пробовал, терпел, но.. не может. Любит приходить в пустую квартиру и все тут. Не моя вина, и наверное, по сути, и не его - такой характер. Предупредил честно обо всем на первых порах. Меня все устраивало. Потом сам предложил переехать к нему, таскал меня за собой по всем командировкам, дни и ночи вместе. Вот теперь чаша этого "вместе" у него и переполнилась :) Я просто планирую съехать в свою квартиру. Жить отдельно, но встречаться. Посмотрим, как быстро он предложит мне вернуться к нему опять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх! Жаль, что вы так поступили, сделали себе больнее, ведь этот ответ был очевиден, но вы были не готовы его услышать. Надо было сначала подготовиться это услышать, а потом написать (хотя, почему писать? я бы напрямую сказала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне легче написать, чем сказать в глаза... думаю, что если бы все затянулось на года, было бы еще больнее ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не пойму - он что последний мужчина на земле?? Как себя так не уважать нужно, что после слов его до свидания, ещё о чем-то думать? Простите, я не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите своего мужчину.Что тут ещё советовать.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и нет.. У вас бы чувства приутихли, такие заявочки воспринимать, возможно, было бы уже легче()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть... но уже сделано... и что-то на утро совсем не весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда же вымрет последняя, рожденная в рабстве... риторическое [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам)автору темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не расстраивайтесь вы так,вы молодец,я хочу вас поддержать искренне!! а то, что он так легко вас отпустил, грош ему цена!!! Значит пшел нах!!!! Значит это не ваш человек, вы выздоровеете, это пройдет) я уверена, что он еще нарисуется, сто процентов))как это так его такого супер секси мачо отшили))а вы держитесь, вы заслуживаете лучшего отношения к себе!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие тоже нужны ... для баланса, так сказать:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас взбодрю - в похожей ситуации (когда был товарищ, ни к чему не обязывающийся) и появился другой, и я сказала тому, первому -либо мы определяемся, либо расстаемся, потому что у меня есть намного более интересный вариант - он захохотал в трубку и спросил что мне подарить на свадьбупотом звонил еще, когда я уже жила с тем более интересным вариантом. но мне уже было наплевать.и несказанно удивился, встретив меня через некоторое время с обручалкой. на него просто жалко было смотреть.а с тем вариантом я и по сей день живу в счастливом браке. вот уже почти 11 лет. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы больше подумайте сколько лет вы готовы слить в унитаз на эксперименты "как долго, как скоро, а может быть, это любовь"а по поводу круглосуточно вместе - так вы сами виноваты, головой надо думать. если человек - устоявшийся холостяк, то в целях собственной же счастливой жизни НЕЛЬЗЯ проводить все время вместе.мы с мужем, даже работая вместе, на корпоративах, собраниях и те пе - просто не подходили друг к другу, отдыхали каждый в своем кругу. чтоб не грузить своим присутствием.и в течение дня 1-2 раза могли списаться по локальной сети, и то - по делу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше не надо :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Не жалейте. Погрустите и идите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, не надо недооценивать меня и мои умственные способности (это про думать головой), я все прекрасно обдумала и оценила свою перспективу, переехав жить к закоренелому холостяку, как вы выразились. Меня устраивало все, в т.ч. отсутствие планов на общую семейную жизнь. Я уже там была, не понравилось. Хотелось отношений без обязательств. Просто человек, особенно женщина (и еще особенно такая как я или автор темы), склонен к таким вещам, как привязанность, привычка, любовь в конце концов. Когда тебя все в человеке устраивает, вас связывают нежные чувства, то за время совместного проживания мнение о том, что одной жить лучше меняется на мнение о том, что жить лучше с ним. У меня получилось так, наверное, у всех получается по-разному. А что касается того, что сама виновата, надо было не проводить так много времени вместе, так тут сплошная его вина, то есть инициатива. Он буквально уволил меня с моей работы, где я пропадала по 10-12 часов в день, устроил на пол ставки рядом со своим офисом. Покупал сразу два билета в свои командировки, типа: кохана, а у меня сюрприз - в среду мы летим в Братиславу. И так каждый раз, в его командировки мы ездим-летаем вместе.. Я пропустила работу, нифига не заработала- ничего страшного, вот тебе деньги . К его родителям ездили регулярно, хотя туда 900 км. К моим я его возила только 2 раза, не хотела этого родственного сближения В кафе-бар вечером без меня тоже никуда. Хотя мне нравится домашняя жизнь, пришлось ходить в ночные клубы и т.д. А теперь ему показалось, что он устал. Конечно, мне это неприятно и непонятно. Но я не ною, переезжаю в свою квартиру, а там будет видно. Любой вариант развития ситуации приму стойко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах