надо прописывать ?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут вон новая постанова готовится об обязательной регистрации -вчера только читала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда... () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прописку упразднили как таковую вообще -то... дайте ссылку на норм-пр. акт про прописку без права на жилплощадь-может я чего не знаю() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ерунда у знакомой так бывшего мужа даже после развода пришлось несколько лет терпеть, пока сам не съехал. Она следователь на таможне, он в СБУ. Он просто сказал, что жить имеет право и не уедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "как выселю" как пропишите так и выселите. Это решает тот, на ком право собственности. И даже без его участия выселят по вашему заявлению. Вообще не понимаю чем прописка мешает выселению в любой удобный собственнику момент[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через суд, с тремя свидетелями, что не проживает более полугода и не держит своих вещей в квартире ) так моего БМ выписывали. то есть, собственник подает иск с просьбой устранить ему право распоряжения жилплощадью и выписать гражданина Н.,платит пошлину, тащит свидетелей на заседание, а они письменно подтверждают что некоего Васю полгода в глаза не видели. а если Вася в квартире обитает и не желает уходить, то наверное прийдется готовить пухлый конверт или судиться до посинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но папа ж все-таки был где-то прописан. А в теме вроде как парниша выписался и автор думает его прописать у себя? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож((( я бы не прописывала.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все остальные где прописаны? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если вам скучно жить, тогда прописывайте. Сразу станет весело, или со временем ,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг есть более простые способы.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? братков нанять? не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без прописки точно так же жить и не выселяться. Вы не помните историю про хозяйку и квартирантку недавнюю?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Закон уже такой есть лет 10) только кто ж его исполняет?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, а что там было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История+ моей знакомой. Кратко: жили в ГБ, родился ребенок, семья ГМ стала настаивать, чтоб его прописали в квартиру моей знакомой. Это очень ей не понравилось, да и вообще очень много непростых моментов накопилось, и она решает с ним расстаться. Так ЕГО мама с проклятиями и проч. кричала, чтоб она, сучка, своей квартирой подавилась. ГМ до сих пор ей прохода не дает, а если б прописан был? Устроил бы ей гваделупу вместе со всей своей родней и мамой в придачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого и боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смешно пошутили. Вернуть его взад родителям теперь, конечно, нэвдобно. Но необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка сдала квартиру женщине с дочкой , которые неск месяцев платили за аренду и перестали, они выселяться не захотели+ судятся вроде как сейчас..а те живут в ее квартире бесплатно и не первый год по-моему..а вы говорите прописка) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была когда-то статья про 10 афер на рынке недвижимости там описывали ситуацию когда человек арендует квартиру, с договором (но сумма там ставится небольшая). Потом перестает платить и приводит в дом свою беременную или только что родившую жену (о которой при аренде никто не знал). Когда хозяин приходит за деньгами его посылают, а потом через суд получают запрет на приближение к жильцам т.к. хозяин квартиры своими скандалами портит здоровье кормящей матери. Потом суд по выселению, но т.к. есть ребенок и его некуда выселить суд признает право арендаторов жить в этой квартире до 18-ти летия ребенка за ту, минимальную сумму, которая указанна в договоре (не смотря на все инфляции).[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение