надо прописывать ?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аааааа) Так было у моей знакомой, БМ привел новую жену к ней и детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако он не оценил Вашу шутку. Или вернее оценил её в выгодном для себя свете. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было глупо и странно. ремонт вам делать у него есть деньги, а оплатить родителям коммуналку нет? выписавшись, он потерял право на приватизацию части той квартиры. то есть если его родители умрут, так ее и не приватизировав (а они почему тянули все эти годы?) ту квартиру, прописав его к себе, Вы его уже никак не сдыхаетесь - ему будет попросту некуда идти. а ту квартиру заберет государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть два гвоздя вбил и уже претендует на квартиру? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт вроде как приостановился, тк мои деньги закончились, и чтоб нам быстрее навести порядки и начать жить вместе присоединяется он.там уже все приватизировали на него и родителей. там еще есть брат, живет отдельно в приват-ии не участвовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется рано об этом говорить а разве в никуда выписывают? Просто будучи прописанным он имеет право жить у Вас. Выписать его можно через суд, доказав, что он не живет с Вами пол года. А если он откажется уходить?Как сказал один мой знакомый про свою любимую (на которой хочет женится и завести детей) - я хочу иметь право расстаться (не расставаться, но именно иметь право выбора). Вы же не будете иметь такого права, если что-то пойдет не так.[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бриз, будучи на месте той девушки, я б не рожала детей, если меня даже не пропишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже , наивные люди ...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем прописывать? Чтоб потом делить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у него есь треть квартиры, куда он может хоть прописаться, хоть выписаться, хоть подарить цыганам ) что ему до вашего недвижа?живите, а прописывать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да или нет?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, Вы не правы он говорил конкретно о деньгах, что хочет чтобы его девушка была самодостаточная, делала карьеру. Чтобы он знал, что если что-то случится с их отношениями, он не будет вынужден быть с ней просто из жалости, что она не пропадет, что она стоит на ногах. Это дает ему возможность. Не факт, что он ею воспользуется. С этой девушкой он уже не 5 или 6 лет вместе. И мне кажется, что он как раз будет ответственным семьянином (у него бизнес, девушка тоже делает карьеру). По сути это из серии женских терзаний. когда они остаются с мужчиной только потому что сами не прокормят ребенка. Намного хуже, когда мужчина сначала делает все чтобы привязать женщину (дети, "а не выходи на работу"), а потом выбрасывает на улицу. Но суть не в этом. Вот представьте, что что-то незаладиться. Вы будете иметь возможность сказать "прости, нам надо пожить отдельно" и второй вариант, когда он прописан и даже попытавшись расстаться - вы не в состояние этого сделать.Я не против прописки в принципе. Но этот шаг несет риски. И если Вы даже не жили вместе то сложно решиться. [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делить? тем более нет прописки, а регистрация, которая права на жилплощадь не дает...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописка дает право на проживание. человек с милицией придет и скажет, я тут прописан и живу. и обязаны ему дать жить. я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И его детям если че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И как можно выписать, не указывая, куда? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно, отменили его. Почему-то прописку требуют везде: при оформлении паспорта, при составлении доверенности и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пусть бы не выписывался от родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но бред. Зачем спрашивать человека, тем более в шутку о том, чего вы не собираетесь делать. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется не регистрация, а прописка без права на жилплощадь [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно да!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была ситуация похожая, когда моего отца из семьи уводила женщина, обещала его одеть (в нашей семье он лучше всех был одет), прописать и родить ему детей-гениев)....спустя годы: заставила его идти судиться с нами за три метра в коммуналке, одевает явно в секонде, ну и рожать никого не собиралась...смысл обещать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем прописывать? мои родители прожили 36 лет в законном браке душа в душу и папа все это время был прописан в квартире его родителей никогда вопрос не поднимался, чтобы его к нам прописать, хотя, повторюсь, жили душа в душу очень дружно и весело. какая разница, кто где прописан. неудобство было только в поликлинике, но, пока молодой был - не ходил, а потом мы поменялись в соседний дом и вообще удобно стало. я к тому, что нет никаких проблем в том, что он прописан в одном месте, а Вы в другом. мы с мужем (законным) тоже в разных квартирах прописаны и не собираемся ничего менять.про головняк, который может принести Вам прописка МЧ выше написали. задумайтесь. прописка не обязательное условие для счастливой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей купленной квартире прописана только Я чтоб потом ни у кого никаких вопросов не возникало, у детей в том числе :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да элементарно , в своей квартире можно прописать кого угодно . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение