надо прописывать ?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо прописывать ?пасиб, тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не прописывала. Брак регистрировать можно, квартира Ваша все равно куплена будет до брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут темка была недавно про брачных и добрачных аферистов почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что , тупо отморозиться? нигде не прописан, да и все тут. он и так думает , как же так, ремонт за свои уже делаю, а на птичьих правах, досвидос и на выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так сейчас все равно отменили институт прописки. Да и зачем он выписался, если еще не знал, пропишете Вы его или нет. Пусть туда обратно пропишется, если ему важна прописка. А про ремонт... Ну он же Вам доверяет? Вот и ладненько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы с ним обговаривали затраты на ремонт? Это была его инициатива? Ваша? Он сразу говорил, что хочет прописаться?Скажите ему, что квартира на вашей маме, она прописывать никого не намерена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем он думал когда выписывался? Он у Вас спрашивал, готовы ли вы его прописать.Я бы не прописывала, а замуж можно и сходить, если уж Вам так сильно хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, у нас небольшой город, знаю его родителей, где живут но все равно опасаюсь. да, и ему трудно утрясать проблемы с жеком итд, тк не прописан и не в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни- за - фто ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так самовольно выписался в надежде на? даже не предупредив о таких планах? люди десятилетиями женаты и у мам-пап прописаны, а тут что-то он резкий слишком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ничего не скажу, когда продавали прошлую, был на сделке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем он выписывается? Или выписался уже? И откуда? Прописка нужна, к сожалению. Это на бумажке отменили, а по факту, везде спрашивают именно прописку. Очень сложно быть непрописанному, и МЧ может шантажировать этим, давить.Ну и я вообще против заключения всяких там браков, только паспорт марать (за исключением , если у девушки некрасивая фамилия), но то мое, личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после купли спросила, когда будешь прописываться. и жить. на что мне ответили, на да, щас, я там право н анаследсьво потеряю, и тут не приобрету, тк квра не в браке куплена.а теперь, решил, чтобы родителям субсидию дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я после купли спросила, когда будешь прописываться." - тогда зачем Вы тему заводили? Вы сами хотели его прописать, а теперь передумали и просите совета, как его теперь лучше кинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп, а почему он там право на наследство потеряет? При чем тут наследство к прописке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не торопилась ни с регистрацией брака, ни с пропиской. Предложите пока просто пожить.И вообще оговаривайте все моменты на самых ранних стадиях отношений, чтобы потом не возникало конфликтов на тему - "Я думал - Я думала".Если он выписался, спрашивайте прямым текстом, почему он выписался. Возможно, он считает это ваша общая квартира, если в проживали с ним вместе ранее (на условиях гражданского брака).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у них квартира не приватизирована. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выписался от родителей. для их субсидии на зиму. я вот как думаю:1) женимся и прописываемся. в случае чего - разводимся и по суду, как бывший муж, выписывается. правда он своих денег вложенных в обои не отдаст (блин, я б тоже не хотела спускать)2) не женимся и прописываю. как я его оттуда выселю? даже развестись некак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда был такой контекст, что было как бы в шутку. он тогда и сказал, что ни за что. я себе и думать забыла, хотя объяснила ему, что он так ничего не терял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была неприватизирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первом варианте тоже не выселете, мало того, вы женитесь, потом он с Вами разводится и Вы его не сможете выгнать, будет жить у Вас мало того, если он в другой раз женится, и появится там ребенок, то того ребенка может без Вашего согласия прописать в Вашу квартиру. Нравится? Ну и мама того ребенка на правах мамы сможет жить с его папой и ребенком в Вашей квартире :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не надо. Ни прописок, ни бумажек. Вы что? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проживали. пишу, что встречались. платила сама, еду покупала, мелкие ремонты( краны, бойлер, розетки) делал он за свои деньги, я в них не соображаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого прописывать? Иужика в свою квартиру? Вы че? Все детям и только им. Дядечки пусть покупают жилплощадь и вписываются туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы его пропишите, если не распишитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение