А полным на СЗ делать нечего?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До просмотра ушей еще "дожить" надо:))) Вы, кстати, знаете настоящее имя Сталина?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все потому, что вы явно довольны собой) ник вот какой себе подобрали) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосо? или Иосиф ...или там еще что-то есть? или это стеб )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я помню ее на встрече, уже и беременную третьим - очень стройная девушка ну и красавица, да.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждый товар свой купец [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, спасибо тебе... я прям зарделась))) на самом деле это все рост. и лицо худое.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

72 и 90 - это как бы разная полнота) аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да была тут тема недавно про мужчинку с СЗ:))) Девушко не дала на первом свидании так он ее отчитал в стиле "все девки дуры и даже настоящего имени Сталина не знают":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой рост [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде шото припоминаю :))) но посмеялась еще раз ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я целеноправленно шла знакомиться, я бы все таки привела себя в порядок это конечно хорошо, что любить себя можно в любом весе и я по всякому прекрасна, но если бы это было правдой, не было бы этой темы. Сначала худеем, потом сайт знакомств[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто качественное фото конечно нужно, а не такое: в стиле адепты ковров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий товар есть покупатель есть мужчины, фанатеющие от лишнего и очень лишнего веса. Но с комплексами любыми, не только по поводу веса, делать на СЗ действительно нечего[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, например, 170 а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс() ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение