А полным на СЗ делать нечего?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А полным на СЗ делать нечего? Тема не стебная. ну вот зарегилась я на СЗ. естественно, сразу же все просят фото. я не фотогеничная ни разу, даже когда была стройной, не любила фотографироваться. а сейчас и подавно...какие выходы:1) сз - не мой способ знакомства2) худеть, худеть - а потом уже тудаили хороший фотограф мне в помощь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока у Вас будет эта вавка в голове, ничего не поможет. Даже похудение до 40 кг. Сначала решите свои псих. проблемы, тогда Вам и СЗ не понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полным нечего делать на этой земле.* Шутка. Автор, любите себя. Делайте красивую фотосессию и вперед ,[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, конечно. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, полные довольствуются исключительно резиновыми мужчинами, а сз - исключительно для бесплатного секса :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это сайт знакомств для анорексиков, то да, не суйтесь туда [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас просто плохой фотграф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к фотографу однозначно хороший фотограф может сделать удачные фотографии, вы даже сама себе понравитесь. Только минимум фотошопа, ищите мастера. Ну и само собой, что немного похудеть, сходить к косметологу и в общем занятся собой еще никому не помешало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила покомментить+ 1. сз - способ знакомства для любого человека, другое дело каких мужчин вы выбираете и какие женщины нравятся им2. женщина должна следить за собой, понятно что все мы неидеально, но скажу прописную истину: мужик любит глазами, в любом возрасте+ поэтому есть смысл начать заниматься собой и не падать духом)))3. хороший фотограф может и отфотошопит вас, но всегда наступает момент реала))))) (когда картинка совпадает с реальностью - это высший пилотаж))а то потом у мужчины наступит когнитивный диссонанс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам ОЧЕНЬ не нравится, когда на фото скрыта полнота (например, одно лицо), а приходит полная женщина. Поэтому лучше выставлять фото в полный рост и искать своего "покупателя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя приятельница 90 кг, 54 года замуж вышла на СЗ за очень приличного дядечку, но там нужно уметь общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего Вы так сразу!!! Вот есть у меня знакомый, который любит девушек в теле. Я для него доска:))))Хотя я мечтаю похудеть, еще кг на 5))))))))))Главное ухоженность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспорю насчет фотографа - если человек себя не любит и страдает комплексами, НИКАКОЙ фотограф здесь не поможет, Сколько раз наблюдала ситуацию, когда девушке или женщине делают отличную фотосессию, ей нравится, все восторгаются, куча комплиментов, но проходит месяц и эта девушка говорит:"Это не я", "Мне некомфотно" , "Я такой себя не привыкла видеть" и выставляет фото, сделанные мобильником на вытянутой руке. Фото жуткого качества, но зато комфортные ))) Сначала надо решить проблему в голове[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и как написали выше, умение общаться. Дерзайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем худеть под чьи-то стандарты, тем более, если вы склонны. Полюбите себя такой, какая вы есть и ищите мужчину, которому вы понравитесь такая. как вы есть. А потом будете худеть на здоровье, а он будет говорить не надо)))(+моя история) Это ж так приятно). На самом деле важна уверенность. Для этого просто начните ухаживать за собой и займитесь спортом. Хорошая анкета и умение общаться - тоже очень важно. Я достаточно полная, меня увидел мой бывший одноклассник на сайте, с тех пор, как мы с ним виделись, прошло лет 17, я родила двоих детей и поправилась сильно. Не похорошела точно))). Встретились как друзья, но немного пообщались и это общение его очень впечатлило. С тех пор он меня постоянно куда-то приглашал, возил, водил... закружил, вообщем. Уже 2 года вместе, родила третьего. Так что так.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я про фотошоп даже и недумала. имела ввиду просто качественное фото() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вы же выставляли свое фото, имхо вы вообще не полная. или я уже плохо помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сказать))) По меркам многих на этом милом сайте - кабанчик еще тот))). Момент еще в том, что с 15 лет на тот момент я набрала 20 кг)) Я при 174 и весе 74 кг встречалась с мужчинами и не было ни одного, кто бы не захотел встретиться еще раз. И фоты в полный рост у меня не было, сейчас появилась, там где я с мужем.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такой есть. Шон Пенн копия, когда видит полноватую девушку, говорит, что ничего страшного, родит - поправиться и будет хороша) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, веся 72кг,нашла своего мужа на СЗ ))) Он весил столько же -- только на 20см выше меня...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто Вам надо найти мужчину которому Вы понравитесь такой какая Вы есть любителей полненьких меньше конечно. Но с другой стороны... бывает зацепит взгляд или улыбка, а может какая-то фраза в анкете... Не теряйте надежд![+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому товару -свой купец)) удачи)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Худая корова еще не газель"(с) Зато у вас наверняка шикарная кожа:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с ушами туда можно?)... у меня так фигура ничего а вот что с сисьгаме делать-то, сначала прооперировать, а потом на сайт?)на каждый товар, есть свой покупатель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение