Бм, Деть, Злая я.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фиг он вывезет ребёнка без нотариального разрешения мамы.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешение нужно обязательно обломается Ваш БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купит без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему ребенок больше нужен чтобы меня драконить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где продаётся доверенность с вашей подписью? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, для "драконить" есть гораздо более простые схемы. что напрягает-то вас? папа изо всех сил общается с ребенком - совместное путешествие затеял, это, я вам скажу ого-го какое геройство по нынешним временам запретите раз, другой. а потом: "вот гад, ребенком не интересуется"?[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозабред. Извините ) все нотариусы хотят ходить на свободе [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывайте такси+ едьте к бм, берите ребенка, и везите к родителям. если доходит до ваших подозрений, что он может с ребенком там остаться, у вас наверное есть основания параноить.. забирайте ребенка сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предупредите его обязательно, что разрешение надо) а то завернут с границы и ребенком - зачем это нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите заявление в милицию. мне БМ как-то угрожал, когда у него были подозрения, что я могу доверенность купить - милиция отправляет пограничникам инфу, ребенка вносят в стоп-лист в базу (дело одного дня) не вывезет он ребенка+ оригинал свид-ва о рождении нужен на ребенка, в россию если вывозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю все проще.... Вы ему дайте такой шанс... Сам привезет ребенка. как миленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух. сфидетельство у мамы моей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне в личку как это купить! у меня ситуация безвыходная! очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, вернет как миленький))) Позвоните, предупредите, что согласие не даете, что нотариуса посадите и его тоже. Заяву накатайте... Но по сути - рано паникуете. Это я Вам как гадалка говорю. Чуйка не подводит, как правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*добью* дубликат делается за 20 минут. а по теме: таки да, паникуете рано.Держитесь там. Все будет пучком.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда я замуж выйду))) погадайте? а по теме- позвонила юристу(подружайка), она решает вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... рановато.... все будет пучком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы честно предупредила, чо по возвращению из командировки напишу заявление в милицию по факту подделки документов (разрешения на выезд), если его поездка с ребенком состоится. И пусть у него голова болит, как вам дальше выстраивать отношения :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах