Бм, Деть, Злая я.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если есть подозрение, то заява как превентивная мера не повредит можете сказать ему завтра в обед, что заяву с утра накатали, чтобы если у него появится шальная мысль вывезти ребенка - даже не пытался, примут на границе)все равно он не проверит никак, но 100 раз подумает, надо ли оно ему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ж не ставьте БМ в известность что ребенка будет внесен в стоп-лист :))) вот будет ему сюпрайз на границе :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не по возвращению) а завтра в 9 утра пойду и напишу, а потом уеду...чтоб не дергался даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так даже лучше :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пставлю. мне жалко ребенка, зачем егшо телепать туда- сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку то какой сюрпрайз.....ничего смешного папу принимают по уголовному делу пограничники под конвой, ребенка отбирают до выяснения - вот это веселье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не... Там ситуация может принять нешуточный оборот, на фига ребенку стресс? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с утра все оформлю. я не зверь, но есть опасения(((( взяли бы меня с собой))))))))- щутка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не....ну, а ручку позолотить??? всё будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ржу)))) так когда замуж то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу как появившийся кандидат в мужья сделает предложение )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свадьбу позовете? хоть так.... я Вам мейл оставлю)))а в командировку с позитивным настроением ездить надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свадьбу- обязательно!!!!! я вообще, как маленькая мечтаю о свадьбе))) вроде взрослая тетя, а так хочется .... мне мечтается о огромном лайнере и круизе для всех гостей))))) .... мечты офигевают....эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах