А почему стервам по жизни везет больше?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему стервам по жизни везет больше? Вот смотрю на свою сотрудницу.Человек всех ненавидит, обозлена на всех. Постоянно всем недовольна (мужем, детьми, зарплатой, погодой, ремонтом, квартирой). Но при этом у нее хороший муж, заботливый и внимательный (с работы ее встречает, детей в школу отводит, деньги умеет заработать). Квартиру удалось купить за полцены у какого-то алкоголика, ремонт ей бесплатно делают родственники. На работе никто не пресует и не нагружает - вообще стараются не трогать лишний раз. И чего так? А какая-то хорошая девочка будет и семью тянуть, и деньги зарабатывать.... Несправедливости имхо много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно потому что она стерва. Была бы душкой - тянула бы все и всех на своем горбу. Потому что знает что и как у жизни откусить поувесистей.Знает, как кого построить, чтоб встречал/любил/дарил/провожал.А хорошая девочка довольствуется малЫм... стало быть ей и на надо.Все ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас придут и расскажут , что она наоборот очень хорошая , а с вами все не так....А по теме - так очень часто бывает, там где ей надо она как раз и не стерва а просто ангел, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это идя!+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это идея!+ Может, действительно она дома лапушка? мужу ничего не говорит, молчит (чтобы не потерять мат. помощь). А среди подруг обливает его г..ном... Ну потому что. по ее рассказам, такой придурок, с каким жить - просто наказание. Но ведь живет же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая девочка сама принимает решение кого-то тянуть, ее никто не заставляет а если она делает это себе в ущерб, то она по определению глупая, а не хорошая.О стервах ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу глупая? может это её миссия помогать другим и не видит смысла в любовь к себе? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миссия человека быть счастливым, а не тянуть все на себе и жаловаться на жизнь и свою миссию каждый выбирает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогать кому-то тоже может быть счастьем, это неоднозначное понятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стервы тоже жалуются, как и все люди [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу несправедливости... Я, к примеру, в любых отношениях с людьми, при первой же вынуждающей меня на это возможности даю понять, что на мне где сядешь - там и слезешь, и работы это касается в первую очередь. Потому что там ты будешь хорошей ровно до первого отказа, после чего о предыдущих годах твоих стараний и рвений никто и не вспомнит. Спрашивается, зачем платить больше?Если какой-то "хорошей девочке" нравится и тянуть, и зарабатывать, и вообще быть имеемой со всех сторон одновременно - дык... то ее персонально-половое дело, каждый занимается самоудовлетворением как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы стерва или хорошая? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ее скиллы в жизни лучше применимы Ну а есть ли корреляция со стервозностью или нет, и насколько она явно выражена... Тут есть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... Внешняя компенсация за внутреннюю озлобленность, может....+ Я ей не завидую... Эти социально-депресняковые настроение постоянные... Все плохо... Не так... А жить-то когда, если вечно недоволен?Я всегда верю, что такие люди не прозреют... Потому как если прозреют - это психологический срыв...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем несправедливость? Если правила игры известны практически всем, начиная с определенного возраста... И каждый выбирает сам, чего он ждет от этого марафона:победить, сбросить вес или полюбоваться видами. Многие женщины все равно будут тянуть все на себе, даже понимая, что никто им даже за это спасибо не скажет.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она может тянуть и не жаловаться:) тянуть - и быть счастлива() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда жаль обозленных,что ей удовольствие тогда приносит?), я вот "хорошая девочка",но нагрузить себя не дам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще люди любят приврать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему стерва? несчастный человек...а справедливости нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не дает никому сесть себе на голову) Несправедливости, конечно, хватает, но в описанном вами случае ничего несправедливого не увидела. А вот ваша зависть прям сочится из каждого слова*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы так делайте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень относительно на самом деле))) а кому и как везет - очень субьективно. если у меня хрущевка с ремонтом 15-летней давности и новый ремонт не предвидится в перспективе, это совсем не означает,что я несчастнее тех,у кого полнометражная квартира в новом доме.Или одинокая, но независтливая женщина априори должна быть несчастливее замужней?И из вашего старт-поста не видно,что она действительно стерва))А девочка,которая тянет семью и деньги зарабатывает - безусловно"хорошая" только поэтому?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же статус "хорошей девочки"?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не стерва, она просто несчастная по жизни, стерва - это совсем другое:)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем несчастье то?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах