А почему стервам по жизни везет больше?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему стервам по жизни везет больше? Вот смотрю на свою сотрудницу.Человек всех ненавидит, обозлена на всех. Постоянно всем недовольна (мужем, детьми, зарплатой, погодой, ремонтом, квартирой). Но при этом у нее хороший муж, заботливый и внимательный (с работы ее встречает, детей в школу отводит, деньги умеет заработать). Квартиру удалось купить за полцены у какого-то алкоголика, ремонт ей бесплатно делают родственники. На работе никто не пресует и не нагружает - вообще стараются не трогать лишний раз. И чего так? А какая-то хорошая девочка будет и семью тянуть, и деньги зарабатывать.... Несправедливости имхо много...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно потому что она стерва. Была бы душкой - тянула бы все и всех на своем горбу. Потому что знает что и как у жизни откусить поувесистей.Знает, как кого построить, чтоб встречал/любил/дарил/провожал.А хорошая девочка довольствуется малЫм... стало быть ей и на надо.Все ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щас придут и расскажут , что она наоборот очень хорошая , а с вами все не так....А по теме - так очень часто бывает, там где ей надо она как раз и не стерва а просто ангел, поверьте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот это идя!+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот это идея!+ Может, действительно она дома лапушка? мужу ничего не говорит, молчит (чтобы не потерять мат. помощь). А среди подруг обливает его г..ном... Ну потому что. по ее рассказам, такой придурок, с каким жить - просто наказание. Но ведь живет же...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая девочка сама принимает решение кого-то тянуть, ее никто не заставляет а если она делает это себе в ущерб, то она по определению глупая, а не хорошая.О стервах ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему сразу глупая? может это её миссия помогать другим и не видит смысла в любовь к себе? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

миссия человека быть счастливым, а не тянуть все на себе и жаловаться на жизнь и свою миссию каждый выбирает сам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогать кому-то тоже может быть счастьем, это неоднозначное понятие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а стервы тоже жалуются, как и все люди [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу несправедливости... Я, к примеру, в любых отношениях с людьми, при первой же вынуждающей меня на это возможности даю понять, что на мне где сядешь - там и слезешь, и работы это касается в первую очередь. Потому что там ты будешь хорошей ровно до первого отказа, после чего о предыдущих годах твоих стараний и рвений никто и не вспомнит. Спрашивается, зачем платить больше?Если какой-то "хорошей девочке" нравится и тянуть, и зарабатывать, и вообще быть имеемой со всех сторон одновременно - дык... то ее персонально-половое дело, каждый занимается самоудовлетворением как хочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы стерва или хорошая? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто ее скиллы в жизни лучше применимы Ну а есть ли корреляция со стервозностью или нет, и насколько она явно выражена... Тут есть варианты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю... Внешняя компенсация за внутреннюю озлобленность, может....+ Я ей не завидую... Эти социально-депресняковые настроение постоянные... Все плохо... Не так... А жить-то когда, если вечно недоволен?Я всегда верю, что такие люди не прозреют... Потому как если прозреют - это психологический срыв...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В чем несправедливость? Если правила игры известны практически всем, начиная с определенного возраста... И каждый выбирает сам, чего он ждет от этого марафона:победить, сбросить вес или полюбоваться видами. Многие женщины все равно будут тянуть все на себе, даже понимая, что никто им даже за это спасибо не скажет.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она может тянуть и не жаловаться:) тянуть - и быть счастлива() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне всегда жаль обозленных,что ей удовольствие тогда приносит?), я вот "хорошая девочка",но нагрузить себя не дам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще люди любят приврать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему стерва? несчастный человек...а справедливости нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что не дает никому сесть себе на голову) Несправедливости, конечно, хватает, но в описанном вами случае ничего несправедливого не увидела. А вот ваша зависть прям сочится из каждого слова*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы так делайте :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все очень относительно на самом деле))) а кому и как везет - очень субьективно. если у меня хрущевка с ремонтом 15-летней давности и новый ремонт не предвидится в перспективе, это совсем не означает,что я несчастнее тех,у кого полнометражная квартира в новом доме.Или одинокая, но независтливая женщина априори должна быть несчастливее замужней?И из вашего старт-поста не видно,что она действительно стерва))А девочка,которая тянет семью и деньги зарабатывает - безусловно"хорошая" только поэтому?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же статус "хорошей девочки"?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она не стерва, она просто несчастная по жизни, стерва - это совсем другое:)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В чем несчастье то?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас