Почем уздесь так любят на кого то нападать? Не все, но многие

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Почему здесь так любят на кого то нападать?" - совсем не обязательно на кого-то Можно и на тему целиком. На самом деле, если ты прошёл через что-то подобное, пишешь совет, а автор начинает нести неадекват, становится трудно сдержаться от стёба. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на тему зачем? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому что Ликарь превратился из качественного ресурса в сайт, где каждый считает своим правом создать бредовую тему и захламить контент[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как есть архив и не только он, с кучей подобных тем, разложенных по полочкам. )))) А ещё часто пишут сюда, хотя тема явно заслуживает места на мамском. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данупрям) я когда-то на каждое резкое мнение по моему "больному вопросу" реагировала, чуть не со слезами, когда оно расходилосьс моим...годы идут, воспринимаю все по-другому, уважаю мнение каждого высказавшегося, но не обязательно его разделяю когда-то мне тут сказали, вы обижаетесь, потому что хотите быть "обиженной"... таки да, так и было тогда)... спасибо только могу сейчас сказать, много чему научило...п.с.бредовые темы не создаю и не читаю....есть чем заняться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренируются и повышают свою самооценку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это Вы на нас напали? Заходим себе и пишем, а Вы берете и нападаете ни с того ни с сего... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах