Почем уздесь так любят на кого то нападать? Не все, но многие

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) а может вы хамство как норму воспринимаете, вот и не видите его?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уррааа!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наше мнение по какому-либо поводу и наша убежденность в правильности собственного мнения - результат работы мозга, помноженный на жизненный опыт. + А с учетом того, что жизненный опыт у все разный, мозги тоже по-разному устроены - мнения относительно вполне даже безобидных вопросов порой кардинально разнятся...Плюс - разность темпераментов и поведенческих привычек...В реальной жизни мы окружаем себя людьми +/- подходящими нам по озвученным выше критериям...А здесь - выборка больше...Но я лично очень довольна этой особенностью виртуального общения, т.к. это дает возможность рассмотреть ситуацию со всех сторон, услышать различные мнения, понять мотивацию людей, с которыми в реальной жизни не сталкиваешься, увидеть многогранность этой самой субъективной правды.И еще один момент - бывают такие темы, что располагают. И я не верю, что авторы этих тем не предусматривают вбрасывания коричневой субстанции, заводя их... Троллизм, тупизм или поднятие рейтинга это - не мне судить)))Защищает от негатива только ваше личное восприятие... Я за время своей "жизни" на форуме с нападками в свой адрес просто не сталкивалась... Думаю, по причине того, что провокационых тем я не завожу и каждый ответ, адресованный мне, стараюсь воспринять объективно, а не как агрессию в свой адрес.В реальной жизни, кстати, этот принцип тоже действует...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому, что вы очень хорошая и все вас любят. А другие - плохие и им за это мстит Вселенная. Правильно? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вам показалось..вы наверное хотите, чтоб так было [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а вам какая разница мыли бы они окна или нет? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) и тут же наехали)_)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*нудним голосом от скільки не прошу в таких темах (тіпо "на лікарі люблять нападать", "поливати грязюкою" і типи, їх тут уже мульйон був не менше) конретизувати, ЩО САМЕ мається на увазі під словами типу "нападати", або хоча би навести приклад - ні разу не дочекалася відповідіі тут не дочекаюся, впевнена на 1000%проте думку свою висловлю все одно:-) нмд, непропорційно багато авторів сприймають над-негативно будь-яке висловлювання, у якому всього-навсього не співаються їм, дорогоцінним, дифірамби:-))і да, вихід - угорі справа, червоний хрестик бачите?)) ніхто ж не силує, правда?))лікар тим і цінний, принаймні, для мене особисто, що концентрація тверезо і водночас з гумором мислячих людей тут значно вища, ніж в середньому по тирнету [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 а я еще всегда умиляюсь в таких темах какой нежный и пушистый автор и пришел в это логово змей невинно спросить, а почему вы все такие злые? Я вот такая хорошая, невинно вас читаю..а тут все злые и плохие.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки наехали..автор изначально на холивар настраивалась... видать скучно в воскресенье стало[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один плюс один))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы именуете словом "нападать" , на самом деле означает "ставить мозги на место" - и да, на Ликаре + это быстро, качественно, с юмором. В те редкие моменты, когда я являюсь топикстартером, всегда была куча советов, многие помогли посмотреть на проблему с другой стороны, многие встали на позицию оппонента и объяснили мне то, что я в пылу эмоций (на тот момент) не понимала. А если хотите, что-бы вам сопли завязывали розовыми бантиками, то тут этого не будет, это точно. На самом деле самые распространенные 2 типа авторов - 1. те, которые пытаются разобраться в проблеме или вопросе и открыты к рассмотрению всех точек зрения. 2. те, которые завели тему для того, что-бы с ними согласились, к другим точкам зрения они не открыты и воспринимают их как обиды, нападки и прочее. Вы, я так понимаю, относитесь ко вторым... )))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. В точку) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во втором случае я сказала сыну, чтобы он+ отдал мальчику свою лопатку (волосы тот мальчик уже отпустил) и сказала, что мальчик просто еще не научился говорить пожалуйста, как только мальчик потерял интерес к лопатке мы собрали вещи и ушли. Маме я ничего не сказала, она - взрослый человек и я не считаю эффективным что-то объяснять взрослым людям - либо человек понимает, либо нет, говорить сыну чтобы защищал свои игрушки (обычно говорю) в этом случае не стала, мальчик не виноват, что он болен. Да и маму можно только пожалеть, ее я не для осуждения описала тут, а для того, чтобы проиллюстрировать, что и на детских площадках есть хамство... и отвечая на вопрос автора Олеся ниже - да, мой сын сам виноват, что он худенький и спокойныйв третьем случае я растроилась, но считаю опять-таки, что у тех детей есть свои родители, и и менно они воспитывают в своих наследниках хамство - не делая замечания и не объясняя для чего люди ходят в театр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такой я человек - не умеющий за себя постоять((( но я не хочу бороться с хамством, я хочу чтобы меня окружали такие как я люди - почему я должна взрослых людей обучать элементарным вещам?? да и вообще, не люблю публичных разбирательств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ушла потому что мне нужно было еще ехать домой и готовить ужин - собирать опять все продукты по всему сильпо - не было времени..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно во мне - у меня слишком интеллигентный вид, по мне видно, что мне можно нахамить, а я проглочу.. и еще я красивая, что раздражает женщин, работающих в сфере обслуживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже пример из жизни детской площадки (+) Если шо, то дети из случая ниже не мои, я наблюдателем была:На горке вверху сидит девочка около 2,5-3 лет. Смотрит вниз, видимо, решается, съехать ей или нет - хочется, но страшновато. По ступенькам вверх на горку забирается мальчик лет 4х. Подходит к спине девочки и стоит в замешательстве, так как она загораживает ему путь к съезду вниз. Рядом стоит папа мальчика с лицом, не обезображенным ителлектом, и говорит сыну:- Ты чего там встал! Толкни ее, чтобы ехала вниз, нечего там сидеть!Вот так у нас воспитывают отношение к девочкам у мальчиков :( Может кому и норма, а я дар речи потеряла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас наверное нет детей? я, пока первый год сидела в декрете, насмотрелась))) история рассказанная мною просто самая свежая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, браво!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противоположную точку зрения можно высказать по разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах