А платье-то настоящее!!( продолжение темы про выпускной)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я до сих пор смотрю с ужасом на толстых теток одетых в сетку А про мужиков в таких футболка я вообще молчу."Смелость" - это,когда наш класс сделал переворот в школе,после которого уволили учителей (которые драли все 10 лет деньги и издевались над детьми),и это было буквально за полгода до окончания школы.Вот это смелость!А одеть на себя сельской,вульгарный "гламур" - это идиотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете наряд этой девушки красивым?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму руку за грандиозный переворот! И я была "один в поле воин", когда мне удалось сбросить с академии ЖД транспорта профессора за сексуальные притязания, вернее, лишь намерения. Перед самым госэкзаменом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, маме конечно не стоит портить с дочкой отношения ни в коем случае! Она же уже - личность! пусть мама чуть оклимается в больнице от неожиданной популярности отпрыска своего, и впредь также следует своей лояльности...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично? нет, но я не считаю ужасным другим людям одеваться так, как им нравится, иначе бы ходить мне с закрытыми глазами по городу:))) или на собственном яде поскальзываться постоянно:)) мне ваще начхать, кто как одевается, хоть голышом:)) мое-то какое дело? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете, ЧТО мама сказала дочери без посторонних, дома? телепат?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а мне это нужно знать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чтобы высказываться так категорично, как вы чуть выше-да, не мешало бы собрать полную информацию, а то ирония у вас беспочвенная получилась.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тююю) А то вы не славянка?..... одни категорично наряжаются, иные -выражаются, всё ж нормально и допустимо... Вы ЧЕГО?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - наверное не славянка, если в процентном отношении кровей смотреть а славяне-то тут при чем? не уловила смысла:) Толерантность разве национально-зависима? я думала, стремление позлословить от недостатка воспитания и от зависти, вне национальности, не?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагност по фотографии? ню-ню:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Я тоже. Мрачноватое сочетание цветов - а так ничего страшного. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голой выпускнице" предложили карьеру модели http://www.utro.ru/articles/2012/05/22/1048002.shtmlМеждународное агентство готово подписать контракт с пришедшей на вручение аттестатов в откровенном платье украинкойРоссийско-итальянское агентство Soni de Russo заявило о том, что хотело бы видеть 17-летнюю украинку Настю Фоменко, прославившуюся после появления в откровенном наряде на вручении школьных аттестатов, своей моделью. Как пишет Lifenews.ru, на контакт с нею вышло российское представительство компании, располагающееся в Волгограде. По данным портала, агентство готово предложить павлоградской школьнице контракт.Сотрудников Soni de Russo привлекли как фигура девушки, так и само платье. По их мнению, оно весьма схоже с нарядом из коллекции Dolce & Gabbana. В агентстве подтвердили, что, если Настя даст согласие, они "приложат все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире".Директор Soni de Russo Татьяна Коробова подчеркнула: "Я, как руководитель одного из успешных и крупных модельных агентств, хотела бы пригласить Настю к нам в модельную школу. Она девушка с интересной внешностью, эпатажная, с неплохими данными, так что, думаю, при желании могла бы добиться хорошего будущего".Сама Настя пока не ответила на это предложение. По словам девушки, которая хочет стать журналистом, сейчас она активно готовится к вступительным экзаменам. А после внезапно обрушившейся славы ей пришлось сменить номер мобильного телефона и удалить свои аккаунты в социальных сетях.Между тем поступившее ей ранее предложение стать лицом одного из онлайн-магазинов электронной техники девушка приняла. Рекламная съемка, как ожидается, состоится 24 мая, а реклама появится уже в начале июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смело, но глупо. ИМХО. ИМХО - мне не нравится. Да и Не тот повод. Девочка - молодец. Мама - не совсем умная,-раз сейчас в больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что ради этого и раздувался этот скандал. Можно подумать раньше или в других школах выпускницы не приходили в белье и чулках. И это неправда, что она поудаляла свои аккаунты. Вконтакте она есть и свои фото не спешит удалять. Даже шутит по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фотошоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 100 раз обсуждалось. Это нефотошоп()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фотошоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же это фотошоп, если барышня по Интеру платье свое показывала и рассказывала как они его с мамой шили.... За 3 дня......Мне больше всего понравилось, что мама годами раньше своих учениц с класса выпроваживала переодеваться домой, если одеты были "не так, как подобает ученицам"...и умываться отправляла в туалет, если накрашены были...А тут свое ж чадо...все можно...Наряд - пошлая безвкусица...имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотожабу видели? http://pics.livejournal.com/adequate_i/pic/0007dzb0/s640x480
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк на дроти... Уже чуть ли не весь СНГ знает про это платье, а вы тут доказываете что-то :) [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про безвкусицу согласна. Лучше бы полностью скопировала оригинальное платье, а то испоганила идею.... [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) поржала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А болгарский выпускной видели? Там много нарядов и покруче!:)) Болгарский выпускной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Братский цыганский народ :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах