А платье-то настоящее!!( продолжение темы про выпускной)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, так наши мамки -то, нас блюли, забывая о том, какими были сами))). Юность моей мамы была для меня за "семью печатями". Она у меня женчина строгих правил))) Моя тетушка (папина сестра) и моя мама учились в одном классе. И вот, как - то, учась в институте уже, зашла я к тетке на работу, а она мне говорит: пошли покурим, все равно ведь куришь))). А я ей: ты ж тока маме ни-ни!. А она мне: эх, знала бы ты, что мы с мамкой твоей творили))). Эт я к тому, что все очень быстро забывается, очень)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, из твоих уст это прозвучало как: "О, скоро буду ждать ее на СЗ за 100баксов в час":))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы гарант навернулся, чесслово:))) ответ поняла, в принципе согласна:) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там немного другой контингент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, что наряд просто феерический и неправильно там абсолютно все ! Но что маме лучше - испортить с дочкой отношения или дать ей пойти в этом дурацком платье и перевести историю в разряд семейных легенд :)"Ой, внученька, я в свое время на выпускной в таком платье явилась, что твое - просто "монашка на воскресной службе" " :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе видней:))) А вообще - девушка то хороша! А казусы с платьями мусолят каждый год. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне прикид понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Давно вас не было видно. С возвращением :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умная мама б... купила б другое шикарное платье, поскромней:))) У Київському бутікє:))) Если честно - это ж дело не одного дня. Можно ребенка подготовить, одеть полностью - вывести на свет (солнце просвечивает все кружева), поговорить а ля "лапуся, давай поменяем туфли и чулки, белье сменим... Мама не заморачивалась и пустила на самотек, теперь пусть пьет капли:))) Но то такЭ:))) Девушка то звезда уже, это вам не хухры-мухры:))) ПиАрщикам учиццо надо - звезд создавать:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже:))) Хотя свое чадо я б в таком не пустила:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо - маме нужно было учинить скандал? завернуть дочь в простыню? и потом никогда уже не вернуть ее доверие? или правильно-таки держать лицо и пусть даже просто делать вид, что все нормально. Дома ввалить аж до сердечного приступа. Я свое дите всегда защищала - кто если не родители. Домашние разборки происходили дома, но перед чужими - всегда стеной стояла. А как иначе?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я набегами, сча нет проектов рабочих, вот и скучаю:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме нужно было учавствовать! Смотреть модель, выбрать плотнее кружева или посоветовать под платье бежевый боди... и убрать чулки:))) Из этой девушки можно было бы такую лялю сделать! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по факту имеем уже - что должна была сделать мама в текущей ситуации? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все бесполезно, если подросток уперся :). "Мама ничего не понимает, я все отлично придумала, подружки говорят "класс!", в интернете на фото с гламурных вечеринок все так одеты" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего! Только извлечь пользу:))) Дитя урок получило уже, но и известность приобрело:))) Я бы уж точно капли по факту не пила и от всех отгавкалась:))) А дитя б свое не ругала - тут самое время поддержать, имхо.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонка смелая и целеустремленная, вот таким нехитрым способом стала известной на всю страну, бесплатно причем, пропиарилась как будущий журналист одним махом по всем каналам телевидения. Будем ждать, что учудит еще, когда поступит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж о чем:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот таких нехитрых да способных - У НАС уже пруд пруди, бл.. начиная с самой верхней макушки.. мля,... *свободолюбивые да смелые,*((( ну да, ну да...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1е- шо ужасного в наряде? и 2е- шо красивого в девочке и ее фигуре? доска 2 соска. У наряда вид стремный, но ничего сверхъестественного. Стандартный колхозный гламур с претензией на подростковый вы...бон, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонка тупая, шо пробка. Из-за ее умственной нехитрости мать в больнице теперь, аха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык тут скажут многие: *та шо та мать? и при чём тут доня? это ж всё НАШИ люди - они ж безсердешные!! своим ажиотажем мать загнали в клинику...*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Многие в прошлой теме высказались в защиту красивой бесбашенной девчонки:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах