Чисто не там где убирают..

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плитка на полу помогает. зашли - разделись на пороге до трусов (дети, я имею в виду :)) - я веником метанула - все, чисто. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, плитка в уходе хороша. особенно белая. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня только грязные полы парят )) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиги :)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже вчасно... я якраз чекаю натхнення, щоб хоч кухню розгребти, а тут таке:)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже на кухне не едим, дети за письменным столом едят и ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як прицільно? з піском на вулиці не поборешся:) віє він в щілини в дверях, все що можна - загерметизовано, між дверима і дверною коробкою не влазить вже ущільнювач - і от, вуаля, пісок в домі...Вікна відчиняєш, із зачиненими вічно ж не будеш жити. А пилюка летить у вікна, незважаючи на сітку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня практически так, только я разуваю еще в саду на лавке, шоб высыпать песок из обуви, носки снимаю, вытряхиваю, осталось только переворачивать, как буратино, чтобы песок высыпать из карманОв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам легче живется. 9 тыщ - и беспокойство снято - нирвана ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просила мужа распечатать на цв.принтере, а он, видимо, подумал, что шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый день делаю влажную уборку Глобально раз в недель. Чтоб было меньше пыли, нужно чаще стирать шторы, постель... Вобщем весь текстиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пошла в Велыку кышеню и купила себе мягусенькую фланелевую тряпочку :) Постелила ее на пороге в прихожей. Она борется с песком и грязью, которую приносят с улицы. Особенно актуально зимой.Убрали из квартиры все пылесборники. Стиль - минимализм :) Полы мыть легко и приятно. Но каждый день мыть всю квартиру - нееееее.. не получается, мы все работаем.Пыль на мебели быстро собирается :( И очень видна - у нас темная мебель. Вытираю по возможности.. но у меня нет времени гоняться за пылью каждый день, я поздно с работы прихожу..У меня другой пунктик - не могу лечь спать, если посуда не помыта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кисломолочное можно. молочные каши и какао под запретом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при входе два метра плитки. фиг там, не помогает.. они же еще умудряются в порог сгонять пару десятков раз, что-то нужно бываюта я чувствую каждую песчинку под ногамиблин, старею..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например прийти с прогулки и в грязных сапогах промчаться ураганом по всей квартире, стащить песочное печенье, и кушать его бродя по комнатам и оставляя дорожку из крошек ...[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и купить сушильную машину она при сушке белья выбивает всю пыль и волосинки, особенно если собака или кошка[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что ложиться с грязной посудой в раковине противно. Посуду мою всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мечтаю о таком, заказала в америке, 2400 грн жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только эту тряпочку нужно постоянно держать влажной, чтобы она точно боролась с песком. Иначе - это перекати-поле с песком, а не тряпочка летом так вообще очень быстро высыхаетплавали, знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со сливками - не? [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложиться с грязной посудой всегда противно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сливки ж не кисломолочное ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю. имхо, в этом ничего страшного нет. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в ванной после сушки пыль эта оседает везде) все таки проходит через все фильтры наружу а если честно, то с сушилкой уменьшения пыли не заметила[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах