Чисто не там где убирают..

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот мечтаю о румбе, но муж пока сопротивляется Это ж чудо: включил, ушел, а он работает. А вот не гадить у нас не получается [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. моих дома не было, как неделю назад домработница убрала, так через неделю чисто и осталось... рзве что пылью чуть припало. а как приехали - так сразу понеслась:(((((((((([+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не факт..) был у меня такой друг, молодой симпатичный парень.) поход в гости к нему был еще тем удовольствием - "не там стоишь, я там только что пол протер", "не туда сел, покрывало мнешь", а уж тортик кушать когда над душой стоят с тряпкой и каждую крошку сразу со стола вытирают - еще тот джаз..))И это просто визит в гости.. А жить с таким как..?P.S. такой чистоты как у него дома наверное и в операционных нет..) и качество уборки в труднодоступных местах он проверял проведя там белой тряпкой..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у меня когда на лето дети уезжают к бабушке на море, ну и следовательно в разЫ меньше готовлю - так убираю реально раз в 3 недели, пылесошу - раз в неделюсо стиркой вообще беда - мы с мужем не можем полный бак набрать вдвоем :)). раз в неделю цветное, раз в две недели - белое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо те. у меня такой лафы не бывает:( [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. на все мои стенания по поводу уборки раз в неделю муж отвечает одним коротким словом "забей"всю семью откровенно не парит бардак в доме[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нянь не бывает, посему - раз в год расслабон :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не чистюля, это диагноз :). У меня и муж и брат оч.аккуратные, но фигней такой не страдают абсолютно.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-э-э, падрюга. при чем няня к расслабону? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я устала нервничать и нервировать остальных. почти забила (как для себя - то забила, для окружающих - чисто) просто работы по дому (а он довольно большой + собака) слишком уж много, меня на все не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перегибы на местах имеют место быть )) я с собой борюсь, дабы не стать такой. это уже псих.проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том что круглый год у меня дикий напряг :) а летом - расслабон[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дисковый пылесос? который углы все равно не пылесосит и кровати не застилает. и посуду и окна не моет и вещи не складывает? невелика помощь от него. особенно с учетом разбросанных игрушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба знайти джерело пилу (піску) і боротися прицільно :) може летіти через вікна, наноситися знадвору, летіти з меблів (стара обивка) і т.д.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если источников два? и оба носят с улицы песок? и устранить их нереально? :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, и у меня напряг. у тя дети по садам/школам питаются, мне перед приходом няни надо в 5 утра встать, наготовить на день и убрать, чтоб не позориться.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать в предбанничке за шиворот и нести в ванную... ванную. правда, потом чистить придется.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так: тынсь[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. одна из любимейших:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої джерела роззуваються відразу на порозі, а в особливо складних випадках - там же і роздягаються.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, отета б я еще напрягалась чтобы перед няней не опозориться :)) но да, мне иногда можно и "мусорной" едой накормить на крайнякхотя тетя говнопат запретила детям молочное, я в печальке :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все равно как-то этот песок разносится по прихожей хоть и разуваются сразу при входе. зверюга, наверное, еще способствует[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) супер ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ещё пылесос-робот пусть он убирает, я себе такой хочу, был на ибэй за 300 долларов на распродаже, у нас ок 6 тысяч такой. лучше чем чужая тётка под ногами, или у меня аллергия на такого плана гостей после бывшей няни)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще всю молочку??? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах