кто слышал в метро объявления станций in English?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто слышал в метро объявления станций in English? Вам не показалось, что как то тихо и невнятно? или они только тренируются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я) натурально, как у нас в электричках, надо сильно прислушиваться и понимать, что ты хочешь услышать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала :) поняла со со втрого раза, что это за шум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не с первого раза поняла что за шум говорят очень тихо, с помехами какими-то , черти что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера слышала...плохо слышно очень и смешное произношение получается такой себе "украинский английский" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто читал надпись на двери поезда на английском? Это правильно написано, там артикль перед door не нужен? Я чего-то не понимаю?Если что, я учила немецкий, тапками не бейте:)))[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехала вчера, английского не слышала.. я ехала в другом метро..? Зеленая ветка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, ужос! тихо и гнусаво. Если бы я до этого не слышала названия на украинском, не поняла бы на английском какая станция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в красной тока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со вчера) прикольно так...и милициянтов наставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заметила :( Только видела перед эскалаторами новые таблички с названиями улиц на англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня случайно услышала. :-)) Такое впечатление. что немца заставили на английском разговаривать. :-))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я только хотела тему завести - мало того, что невнятно, так еще и с ошибками(((((( неужели в метрополитене не нашлось человека, который может грамотно перевести 2 предложения на английский? это же позорище.....кста, сегодня объявляли только на красной ветке, на синей- только на украинском.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешной такой акцент у диктора, как будто через гамбургер разговаривает [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне препод сказал, что не обз в этом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"неужели в метрополитене не нашлось человека, который может грамотно перевести 2 предложения на английский?"+ ха! там небось наняли фирму, которой пару миллионов за перевод заплатили, а потом еще и "проффффессионала" наняли, чтоб прочитал. Это ж сколько бабок можно в карманчик сложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тетоньки, видели бы вы таблички в Харькове. Еще в том году стали вешать. Это просто писец. Про ошибки я уж и не говорю, а вот увидеть их сможет только чел со 100% зрением и лестницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в аэропорту Астаны значит можно писать Push off, чем наши хуже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вчерась по телеку говорили, что это америкос озвучивает настоящий, забесплатно)) Выбран на конкурсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

caution, doors are closing????? ну разве шо америкос говорит что-то иное, а я не расслышала...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что забесплатно - вот и голос не дикторский ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по синей слышу со вторника :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... и далее -- а на организацию конкурса ушло ХХХХХ евро )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будто кто- то каркает невнятно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на зеленой слышала. Зачем ударения менять? "osokOrky" "vydUbychy"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах