Деликатный вопрос не для слабонервных!

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не сливается потому, что забилась канализация. вызовите бригаду сантехников-они прочистят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и самой. Но зачем вам руки марать? ) А для сантехника такая работа привычная, даже не ни разу не удивится ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не я придумала))))) пошипело и помогло)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям муки еще туда и блинчики готовы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бригаду, автор! бригаду!))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))та я уже прочитала, что все решилось банальным Кротом, а я ж как "говно"-специалист советовала)))как лучше хотела:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям. для действия дрожжей там такая концентрация какасек дб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нетерпением выглядываю из-за угла Кротиху.... ))))))) "банальным Кротом".... ню-ню )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мляяяяя...... )))))))) представила. Я думала самое ужасное - это сгущенка на потолке и оливье на стене.. ан нет.... петарда в унитаз - КРУЧЕ! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знамо дело, обуховская:))) Почти что картонъ:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое на работе было:)))) Офис на первом этаже. люди 8 марта собрались отмечать:)) А тут ОНО поднялось и почти устремилось:)) Ну мужики-то рукастые, бгг, чтото решили сделать, собрались вокруг, ОНО , стоявшее в глубине. вдруг выдало одинокую какашку, которая весело всплыла и засияла:)))) Мужикам взгруснулось как-то и решили звать опытных людей, с прутами:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг))))))) не, Клинекс, но ее там много было))))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про хомяка вроде как грустно, но я ржу, сорри)) чего ж он кадался-то в эту пучину?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас на 8-м этаже мы осмелели - стали бумагу выбрасывать в унитаз. Но прокладки - ни-ни, даже в голову не взбрело бы) А на первом мы были супердисциплинированные, у нас была корзина для бумаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме этого, там есть наверняка и еще что-то. В моем случае, это была пластиковая крышка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, какой самой! вы не представляете что такое пробивать стояк [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас друзья в своем доме за раковину заплатили 350 баксов. Про унитаз и подумать страшно. Слава КПСС, у нас съемное жилье.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! с утра тоже поржала :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня ребенок когда-то ручку от стеклянного графина туда засунул. С таким металлическим ободом, которым эта ручка крепилась на горло. Но мы вовермя увидели и извлекли:) а младшая как-то весь рулон бумаги засунула. Хорошо бумага из современных, которая тоненькая и хорошо растворяется[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонили в диспетчерскую жека и вызывали аварийку. Приехали, "кротом" все прочистили и уехали. А мы спали спокойно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, а я заходить в тему боялась, потому, что я и есть слабонервная :)). А тут так весело :))Я-то думала, что это исключительный случай, чтоб забилось, а, оказывается, многие пострадали. Теперь я в туалет буду бояться ходить :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веселая темка:))) Только вам может быть не до веселья, вызывайте сантехника, пока не полилось через верх, это забили общую трубу канализации......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще там два человека надо - один крутит шнур, второй толкает в трубу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах