Для вас гости - это радость или труд?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если званные и долгожданные - только в радость )) Обожаю гостей! У меня есть несколько пар друзей, которых бы могла на неделю оставить, но те скорее помощники, а не гости - и стол сами накрыть могут, и в магаз сгоняют и посуду всю после застолья перемоют, пропылесосят. Или говорят - завтрашний ужин с нас - идем в ресторан или боулинг, например, что-бы покушать и развлечься. Я за равноправие и что-бы гости ни эмоционально, ни финансово не в тягость. И время у меня и здоровье что-бы на данный момент было... примерно так... ))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом у меня гости каждую неделю-две новые,но для меня это радость, у нас только любимые гости живут) я пока утром встану,у меня и убрано и наготовлено,и в магазин пока я подумаю,они уже сгоняют и все купят)[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, хоч і праця це і турботи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару дней - радость, а дальше напряг .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на день - ничего еще, на неделю yetuj ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предоставляю гостям ночлег и приятную компанию в своем лице. И все. По городу не вожу, банкеты не устраиваю ( только в день прибытия скромная пьянка))). В крайнем случае могу карту города подарить и рассказать, где можно купить продукты))) Если надолго - помогу найти гостиницу )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

труд тяжкий. Особенно, когда радуют экспромтом. И не говорят, когда уедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, когда на 1 вечер, праздник и все такое, но потом все должны куда-то уйти, так как мне нужно восстановление.Чем старше, тем тяжелее выдерживаю все, что длится на моей территории дольше вечера:)А тут - неделя...Ужос)Хотя раньше и сама любила всяческие ночевки где-то, и у нас в 1к ночевало раз в неделю по 10 чел., но без церемоний, т.е. на полу:)Стареем)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на неделю??? не-не-не:) Хотя есть у меня такие гости которые совершенно не в напряг, вот для них можно делать исключение:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не... не люблю гостей на неделю) На праздник, на ужин, просто без дела на чай - да. Анадолго - нееее((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах