О айпаде поговорит, очень прошу пояснений

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ужасного? я читаю, мне особо ничего не мешает [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так крутит долго. нить теряется))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вашего позволения продолжу спрашивать:) "отпад" купили, даже получилось зарегиться в эпллсторе и скачать кое-что. А какими вы пользуетесь приложениям?, наверняка я много не знаю и мне что-то нужно:)сеньк.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы- ашатан? это же вроде бы ей подарили.. -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я тут ))) у меня вчера что-то приключилось с этим, блин, устройством, всё меню стало на англ. языке, айбук и некоторые игры не открываются, позвонила на фирму, где друзья покупали этот айпад, сказали привезти, будут смотреть ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря для чего выам он нужен. Если видеоплейер, то, OPlayer или AV Player, если офис, то Pages.Если детям, то программы для рисования или иные образовательные. Также может быть программы для навигации, у меня стоит IGO Primo.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не поняла - я же Вам про пароли отвечала:) а человек-прочерк - о своих знакомых с паролями.. думаю -шотакоя:)) [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение