О айпаде поговорит, очень прошу пояснений

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О айпаде поговорить, очень прошу пояснений Сори, если тема не нОва.Народ, всем кто не пройдем мимо, спасибо за ранее.Ни у кого из друзей сего девайса нет, поэтому поговорить особо не с кем, кроме консультантов в магах, но хочется ж из вашего опыта, так сказать:)В чем суть, хотела брать планшет на андроиде, но гляжу цены вроде упали на айпады, вот и смотрю в их сторону. Цель такова: игры и приложения для детей в поездках и на досуге, зайти в скайп, проверить почту, одноклассники-контакты, любимый форум. Наверно буду брать с 3джи. В случае покупки, куда там нужно регистрироваться? Я детям игры и приложения как с андроида (желательно бесплатные) скачать смогу? книги электронные каким образом закачать?И 16ГБ ,32ГБ и 64ГБ - 32 достаточно для моих целей?, а 16 совсем фу?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регистрация - с подключением через компьютер к Ай-тьюнс. довольно много бесплатных игр и приложений.у меня карточка 3G от Укртелекома.кино я не смотрю через ай-пед - но я и через комп не смотрю, только на ТВ.у меня 16 ГБ - установлено около190 приложений. (99.9% - игры)Они все-бесплатные.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеньк, а как подключать его к компу ,я так понимаю что юсб там нет? наверно тупые вопросы задаю:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к компу через юсб компа и разъем айпада вот таким кабелемhttp://itmag.com.ua/published/publicdata/ITMAG/attachments/SC/products_pictures/1277136238_cable-iphone-2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закачайте вот эту программку (+) http://itunes.apple.com/us/app/appshopper/id387037496?mt=8Она показывает когда на приложения идет скидка или они поступают в свободную продажу. Это бывают акции на день-два.Фришных приложений достаточно много.Думаю, что 32 вам вполне подойдет. [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 достаточно, для всех ваших целей скачаете приложения и будете пользоваться. Для книг Флибусту смотрите. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 32 и 3G, вполне достаточно, игры бесплатные постоянно появляются на эпсторе,ребенок сам качает без моего участия,все легко и просто[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а у меня не получается скачивать бесплатно, т.к. выдаёт каждый раз новую учётную запись, как это удалить и пользоваться своей уч. записью, в настройках забита моя ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы его изначально на свое имя регистрировали? потому что я - на свое, со своей кредитной картой..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не на своё это подарок, привезли уже с играми, программами ((( и шо теперь, ничё нельзя сделать ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не великий спец в ай-педах... но мне кажется, что нужно удалить их учетную запись, и сделать новую, на себя..Либо спросить, какой они там поставили пароль, когда создавали учетную запись, и пользоваться их паролем[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сорри, но есть и у меня вопросы, Вы ж не против: 1) Если его взломать, то все игры, которые стоят денег можно будет качать бесплатно? И фильмы? 2) Как смотреть фильмы сейчас? Я вот парочку месяцев назад через ютуб посмотрела все серии "секс и город". Хотела повторить. НЕ ДАЕТ!!!! Туплю конкретно.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ликарь читать ужасно! особенно если тема на 1000 постов(((( Тут девочки советовали развернуть все сообщения, но и так не гуд. После обновления появляются новые и ты не успеваешь отслеживать ветки(((( Может админы адаптируют нам ликарь под айпады))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чшшшш..... если начнут адаптировать, может и на компах перестать работать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, всё так запущено? можно же ацудиторию потерять))) вон сколько народу себе айпадики прикупили. пойдут на другие просторы)))) или перестанут писать в длинных темах. или! начнут заводит темы на 3 - 10 постов, а потом новые. Во где будет капец. Моя свекровь...-1, Мойя свекровь.....-2, Моя свекровь ....-3 и так до нестямы)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте новую создать,мы когда регистрировались сутки промучались,потом написали,что из России,тут писали,что если писать Украину требует карточку кредитную и вообще не регистрирует[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не сильно ЦА теряется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"их пароль" учетки никто не даст, так как там забит номер платежной карты по которой они покупают платные приложения, игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а как не нарваться на подделку, как его проверить? смотрю по инет магам - какие-то разные цены на одинаковые модели...[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в нормально магазине и не партесь Розетка или Комфи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 гб тоже вполне достаточно. Не обязательно подключаться к компу, чтобы качать. Качайте через App Store. Когда купите, сами увидите, что это такое :)Что касается книг, то есть приложения-читалки, а потом к ним книг в интете полно найдете.Ликарь на айпеде читать не удобно шокапец. Так что особо на него не надейтесь :) Все остальное делать сможете: и почта, и скайп, и социалки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, они ничего не покупают.. а только бесплатно качают.. у меня тоже моя действующая кредитка - иначе оно не давало завершить регистрацию.. 2 раза сняли по 1 доллару - при установке программы на компьютеры.. а больше я ничего не платила[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не дает скачать более 50 МБ просто через ай-пед, только с подключением через компьютер[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, чтоб я без вас делала:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) конечно покупают и устанавливают платные приложения (карты iGOвся Европа 90 у.е), игры,они на этом деньги зарабатывают. Бесплатный софт пользователь сам может установить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение