А помните, раньше мы переписывались с ровестниками из-за Границы?)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возрастной разброс на ликаре - от 20 до ... (думаю, есть те, кому под 60) :) Но мы все действительно ровестницы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё можно в соц.сетях поих поискать. Типа привет, помнишь меня? - Не, а ты кто? :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное, очень нужно, не спорю! Но то другое, не скрою) ну, согласитесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем-то переписывалась, но даже не помню с кем :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к нам сегодня приезжают Каучсерферы из Швейцарии :) Не совсем в тему, но давно хотела написать, насколько классная тема - couchsurfing.org Интересные люди, языковая практика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это? раскажите немножко) интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помню имена... Девочки из ГДР и ФРГ, только не находятся в соцсетях, замуж повыходили, что ли?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за новую идею! почитала в Википедии! интересно, хотя для меня слишком сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переписовалась с девочкой из Болгарии. Дажи посылочки друг другу слали.+ а сестра переписывалась с женщиной из Америки. Так та ей в первой посылке выслала сахар и муку. Потом приехала сюда в гости. Была в восторге. Стала присылать уже наряды. Короче дружат они до сих пор. Американка даже дала ей кой какую сумму на квартиру. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 35, а что. У нас все это было() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прямо как я пишу ))))) тоже девочка из Болгарии, как щас помню -- Иванна Магнерова , ровесница -брюнетка с жгучими карими глазами )) Даже школу сейчас можно было бы вычислить - в те годы , не мудрствуя лукаво, писали в город просто выбрав его на международной карте, школа №1, класс аналогичный своему. Мы не долго переписывались. Но тоже от нее была посылка -- переснимачки на тему заграничных мультиков ( отэта была диковинка!!))), жвачки, блокнотики и еще что-то там было.. И я, так же как и вы, тоже не нашла что послать в ответ. Помню - купила плоский залитый черным и белым лаком силуэт железного кота (тоже герой импортного мультика, одного из немногих, который допускался в нашей стране) , что-то там еще , что можно было найти приятного для ребенка на пустых полках Промтоваров г. Днепропетровска в средине 80-х годов .)))) Но все оно было как-то унылое ....... так что отослать посылу так и не решилась ...... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестрАААА!))) нет! близнец-сестра!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня однажды был один забавный случай с такой вот иноземной подругой. Я тоже таак хотела с кем-то переписываться, дала мне моя подружка адрес одной девочки из Польши. Имя было указано, как Зоя Эдита. И пишу я ей письмо: "Здравствуй, Зоя!" И приходит мне ответ: "Здравствуй, Маша! Пишет тебе Эдита"...Мне так неловко стало, что я перепутала имя с фамилией..[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не срослось. Письмо какое-то было все про пионЭров, а оно мне и так ужо оскомину набило. Хотелось за жисть, так скь.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько же Вам? ))) Мне 36 и я переписывалась в 4-5 классах. С девочкой из Чехословакии. Тогда разве только мальчики ни с кем не переписывались. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переснимачки - это перебивачки? Ну те, шо на хол-к по-мокрому переведили? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки близнец! )) но не сестра ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Иди, иди, мальчик, не мешай" (с)...или это тож не знакомо?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь имеется в виду переписка с детьми из соцлагеря в советское время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы там давно уже? как с безопасностью дело решаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, холодильник портить в то время даже мысль не появлялась)) старенький Днепр и так пыхтел через силу. ;-) переснимачки -- кажется да, тогда приклеивались посредством воды. Наш, совеццкий вариант - это женщины с челками закрывающими один глаз, прилепленными на гитарах, внутренних дверцах шкафа, у некоторых даже на дверях туалетов)) Но те, болгарские переснимачки были какие-то плотненькие, неожиданных ярких расцветок и веселенькие. Почему-то сейчас у меня аналогия с теперешним аракалом )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))у нас переводки называются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такое было. Отправили мы всем классом письмо в школу с аналогичным номером в Москву. Потом долго переписывались. Только положительные воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато мы делаем ракеты. И перекрыли Енисей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне разрешали) Там потом овощи-фрукты в таком формате были и самый шик - гномы из диснеевской Белоснежки, ну тогда непонятно было что оттуда, т.к. гномы были, а белоснежку цензура не пропустила:)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение