Опять про работу..

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про работу.. Сорри, что завожу тему про работу ..( здесь их было уже миллион)Но вот мне интересно..Мне 28 лет.. в декрете не была.. правда есть не оконченное ВО ( еще год учится на заочке) базовые знания анг.яз. Есть только турецкий..ну и русс. + укр.Ищу работу уже 4 недели..Хожу на собеседования..общаюсь..Говорят, что перезвонят..но не перезванивают..Или же предлагают работу за 3000 тыс.Я не претендую на работу 6000-7000 тыс...но и за 3000тыс. не очень хочется работать..Резюме висит и на hh+ work+rabota+job.. просматривают очень много..но звонков очень мало..Работы я не боюсь..уверенна если пойду офис-менеджером..то вырасту в этой компании...Только вопрос в том..как донести работодателю, что я именно та, кто им нужен..Согласна, что без ВО никуда....Ну ведь работают люди..и учатся одновременно..Думаю , что может в резюме бэда..но мне его составляла знакомая HR..и как по мне грамотно его составила..Или может я не нашла свое призвание..может я не знаю , что хочу от работы..Знаю только , что хотела бы работать с общественностью..может в партию какую вступить..Ой..даже не знаю что хочу от вас услышать..Может ..то как нужно себя вести с работодателем..Хочу услышать это от "сторожил" от тех кто работает в HR..и от тех кто сделал карьеру на работе своей мечты..Спасибо девушки, что дочитали..Просто уже крыша едет сидения дома..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, конечно, но пишете очень неграмотно, может в этом дело? Резюме проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюююю, а я думала вы счастливы: нутелла, музыка - все прекрасноя что-то непоняла - язык турецкий?Турецкие авиалинии будут расширятся, пойдите к ним, занесити свое резюме. там как раз новый ген дир - очень адекватный[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при Ваших вводных 4 недели поиска -это совсем ничего еще. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резюме составляла знакомая..там все хорошо..пишу с Ipad..в маршрутке..)) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастлива..очень.. Муж твердит чтоб не спешила с работой..Но я не могу отпустить ситуацию..не могу сидеть без работы..Я привыкла к привычной жизни..работа+дом+ работа..)[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна. Все мои знакомы находили работу в течении месяца. Вот и подумала, что пришло время. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю турецкий, но чтоб работать на авиалиниях нужно знать английский [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но в 28 редко берут офис-менеджером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))да теперь знаю.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто и не перезванивает 4 недели - это вообще ничего, 4 месяца тоже, ищите активнее, распостраните рекрутерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто и не перезванивает 4 недели - это вообще ничего, 4 месяца тоже, ищите активнее, распостраните рекрутерам. обязательно в заголовке укажите, что знаете турецкий, а еще промониторьте турецкие компании в Украине, созвонитесь с их эйчарами и отправьте резюме на перспективу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подтянуть английский и всё-таки в авиалинии? Или чувствуете. что не Ваше - авиалинии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пошуршите по сайтам политических партий -выборы ж на носу,может,возьмут кемнить,а там и зацЕпитесь? http://top.bigmir.net/show/politics/[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На той неделе была в турецкой компании.. на должность переводчика..Но очень много командировок..И как сказала HR , что эта работа больше будет в Турции чем в Киеве..Работа интересная..но ..но..поговорила с мужем и пришли к тому, что это не моя работа..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что работа интересная.. Анлийский тяну..занимаюсь и дома и с репетитором..))муж знает хорошо анг. и занимается со мной дома..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще много чего знать нужно а для того, чтобы работать офис менеджером, например, или помощником турецких специалистов, нужно знать русский и турецкий[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас даже ИПЕД есть - на фига вам работа:)))??? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русский знаю..пусть я не очень хорошо знаю где поставить запятую..)) но говорю без акцента.. ))[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Насмешили..ИПЕД меня не накормит и в отпуск не отправит..))) Шутница Вы однако..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на энто муж у вас имеется:)))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу..я даже не знаю. что Вам ответить.. муж работает не директором..и заместителем директора..Но ..все же потихоньку..ну очень потихоньку идет по лестнице в верх..зарабатыает не 10000 тыс..ну и не 3000 тыс..Но все же мне самой бы хотелось тоже как-то поддерживать семейный бюджет..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда удачи - дерзайте ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю..спасибо.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, перед глазами сменили 3 оф. менеджера и всем 30-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение