Опять про работу..

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже имеется и у многих, но это не то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просматривала вакансии..и везде работадатель пишет до 25 лет.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якщо ви не знаєте, чим саме вам зайнятися, і готові на офіс-менеджера - то як же ви переконаєте, що ви САМЕ ТА? + імхо, щоб бути САМЕ ТОЮ, требюа мати спеціалізацію і велике бажання працювати саме там...а офіс-менеджер - це ж не професія... це просто робота, для когось - старт, а для когось - і фініш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про турецкие авиалинии... А где были на собеседование? киньте куда можно резюме послать на турецкие авиалинии, муж работает в авиации, ищет новую работу, турецкий, англ. свободно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна с "офис-менеджер - не профессия", в разных компаниях у офис-менеджеров разный функционал, где-то это просто девочка принимающая звонки и разносящая чай, а где-то это человек поддерживающий жизнедеятельность всего офиса (обеспечение всем необходимым+заказ обедов+вызов персонала для мелких ремонтов+контроль уборщиц-водителей+вся секретарская работа+перевод документации+организация праздников+еще море всего).У меня подруга офис-менеджер если что.. уже лет 8 как работает в этой должности, и зарплата достойная (8-10к набегает+хороший соцпакет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно примажусь с вопросом? презентабельный внешний вид исключает босоножки на собеседовании? только туфли, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открытые пальцы и пятки исключает. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там для мужа вакансий нет [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне?? [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много знакомых работают офис-менеджарами..На них весь офис..и з.п. от 7 тыс. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если крыша едет от сидения дома, я бы, ИМХО, шла туда, где берут. На 3000 - значит на 3000. А уж там начинала исправлять то, что мне мешает идти выше - получила бы ВО (кто бы что ни говорил, я уверена, что это ОЧЕНЬ важно - иметь диплом), учила бы английский.. ну и продолжала бы искать работу. Опыт показывает - охотнее берут того, у кого уже есть работа.. чем того, кто в бесконечном поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите эту вакансию: http://rabota.ua/company114509/vacancy4930686илиhttp://rabota.ua/company658436/vacancy4797184
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женавика ) Спасибо большое, но хочется именно авиация + язык ) если кто увидит, маекуйте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант напишу+ у меня знакомая учит русскому турецких студентов+переводчиком у них работает, получает очень не плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работал наш друг на турецкие авиалинии - матерился!!! говорит, что очень тяжело - у турков 7 пятниц на неделе, и все такое. З/п была очень небольшой - меньше, чем у других авиокомпаний...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для старта можно конечно попробовать... но увы, слышала только негативные отзывы о работе в туркиш эирлайнс, да и вообще на турков, насколько я знаю, работать нелегко...если должность хорошая и платят нормально, то свои там и работают... а наши - крохи подбирают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне в личку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь с Вами.. У нас в компании в которой я работала было всего 4 турка..Все остальные были местные..получали очеень хорошо..самая минимальная з.п была 7 тыс. Если бы не сменился собственник..то было бы конечно хорошо..."Новая метла по новому метет"И в строительной тур.компании подруга работает..говорит з.п. очень хоршие..Может раз на раз не попадает..но во всяком случае на моей памяти..с турками мне очень нравилось работать..и не только мне..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на выствку СИА ищут девушку с турецким языком на 4 дня.работать на стенде, переводчиком[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение